На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Поражает не столько наглость молодого ушлепка, а то, что во всем классе не нашлось ни одного русского парня, который-...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Простой Обыватель
    Они едут к нам не работать, а учить как жить. Как одеваться. За это мы их должны содержать. Если такие умные, то что ...Все! Таджиков не ...
  • zoubova
    Сколько можно?Гнать этих тварей до дома и лишать гражданства.Пусть живут где угодно,но не в России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Давайте уже поделим этот дворЭц!

Ну разве никому не интересно по скольку рубликов придётся на нос, если взять и поделить? 

Итак, берём калькулятор и вспоминаем, что оппофюрер граф берлинский заявил, что казне данный объект обошёлся в страшную сумму 
  100 000 000 000 рублей
а нас 146 000 000 человек, 

 

Чтобы не сойти с ума, сокращаем по 6 нулей и получаем вполне пригодное для понимания соотношение

100 000  :  146   =   684,93

То есть, менее семисот рублей на нос каждому гражданину или 9 баксов на сегодняшний день. 


Круто. Наверное из-за этой  суммы, названной Навальным стоит ставить страну на дыбы, кстати, а почему мы должны верить Алексу и мультикам, которые для него подготовили спецслужбы Британии, Штатов и оккупированной ими Германии? 


Это же 700 рублей у меня вышло, если считать, что Алекс выдал нам ПРАВДУ. 
 А если, ЭТО ПРАВДА, то почему он её проиллюстрировал мультиком?  Почему сам не сказал  нам, что крутит мульт, а двигал его своей пастве в качестве  документальной съёмки, то есть - неоспоримого доказательства!  

 

 

В результате опять окажется, что не Иванов, а Рабинович и не выиграл, а проиграл.  

________________________________

 9 баксов, это мой личный антирекорд по зарплате. Случилось то году в 93-м, я был капитаном-лейтенантом и исполнял обязанности командира дивизиона движения  электро-механической боевой части ракетного крейсера "Слава"  (ныне ГРКР "Москва) Мы застряли в ремонте в украинском Николаеве. Тогда наш рублёвый оклад нам выдавали украинскими карбованцами, а в обменниках за эту кучу  макулатуры  давали обычно от 14 до 17 баксов, но один месяц выдался особо "удачным" и можно было получить целых  ДЕВЯТЬ долларов США.   

Эти годы крови, смертей и тотального нищенства были нашей платой за то, что мы тогда вовремя не разобрались в истории и допустили тот переворот. Когда я здесь пишу "мы", я имею ввиду всё общество, весь советский народ, который не остановил тогдашних шатателей режима.


Сколько там у нас сейчас средние зарплаты и пенсии?  Они, конечно не, как в Швейцарии, но стоит ли их опять ронять до уровня плинтуса?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх