На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Все так скромненько молчат о том, что в федеральном послании президента тема мигрантов даже не упоминалась.Толпы мигрантов б...
  • Александр Попов
    Которых кроме вас никто не помнит«Убили и убили, а...
  • Игорь Васиков
    Больная пожилая женщина. Все признаки деменции.Это даже не дно: ...

Что там у хохлов?

Что там у хохлов? (Чё там у хохлов?) — словесный мем о якобы излишнем интересе российских СМИ и граждан к событиям, происходящим на Украине.

Я забыл, что существует Дальний Восток и Якутия, Брянская область и Республика Коми, красивый Алтай и пустынная Калмыкия. Я давно ничего не слышал про Таджикистан и Сомали, про Молдову и ЮАР, даже про Грузию с Белоруссией. Я читаю – дома, на работе, в метро, в гостях – новости только про Украину на сайте Что там у хохлов. Ведь на глобусе Украины происходят такие интересные события!

Вначале я ещё внимал и сопереживал им. Было больно за несчастных украинцев, которые уже двадцать лет не могут выбрать, под кого им лечь. Ведь это я отобрал у них Крым и взрываю в Киеве журналистов. Я веду против них какую-то «гибридную» войну и сам стреляю по Донецку. Из-за меня они мёрзнут зимой. Я продаю им газ и наивно прошу за него расплатиться. Чтоб не быть похожими на меня, они вынуждены скакать, а не работать. Я пытаюсь отобрать у них государственность, которую даровали им великие князья. Князья, правда, были русскими и государственность никому не даровали, но это для них неважно.

Каждый день они торчат в телевизоре и бормочут на ненавистном русском языке про Сталина, голодомор, выкопанное ими Чёрное море и бурятских партизан. Я даже видел, как одного лысого украинца раз пять в студии били, но он всё равно на следующий день появлялся там же. То ли из-за гордости, но, скорее, из-за любви к деньгам. Деньги украинцы любят. Их, конечно, все любят, но украинцы особенно. Недаром же говорят, что там, где прошёл хохол, даже Ротенбергу делать нечего.

Украина, кстати, должна нам три миллиарда долларов и отдавать не собирается. Этого, в принципе, следовало ожидать. Переименование городов даром не проходит. Когда–то в Африке прекрасный город Солсбери, столицу зажиточной Родезии, переименовали в Хараре. И постепенно вокруг этого Хараре начала образовываться Зимбабве. Потом эта Зимбабве приобрела независимость и сейчас гордо несёт звание самой нищей страны мира.

Вы спрашиваете, что там у хохлов? У хохлов — Зимбабве.

https://new.topru.org/chto-tam...

Картина дня

наверх