На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Да всё как было, так и будет, в уши нам дуют. Коррупцию мы уже победили, грабят все кто у кормушки, так и с этими буд..."Это проблему не ...
  • Elena Dmitrieva
    Прекращайте давать гражданство этим дикарям! Они никогда не ассимилируются , оставшись тупой, ненавидящей Россию и ру..."Это проблему не ...
  • Вовладар Даров
    Не верю!!!!!Барды Никитины на...

А можно, чтобы нищие от 150т. считались? Простые люди просят

автор - АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня юмор, который несмешной!

Я вот смотрю иногда всякие прямые линии – общение президента с народом, и думаю – ну, когда же хоть кто-нибудь спросит про пенсионную реформу? Нет. Никто не спрашивает!

А между тем, поговаривают о том, что ее пересмотрят еще раз.

Ой! Вы обрадовались? Заинтересовались?

Нет! Мужчины могут не беспокоиться – они пенсионный фонд не напрягают – дохнут согласно всем запланированным показателям и даже больше – как Стахановцы – молодцы! А вот тетеньки. Совсем эти бабы распоясались.

Короче, хотят женщинам еще чуть-чуть помочь и еще чуть-чуть увеличить молодость.

А можно, чтобы нищие от 150т. считались? Простые люди просят. Юмор

Да, нет! Я все вру! Это как же – не успел выйти на пенсию и одел деревянный макинтош? Такого просто не может быть!

А можно, чтобы нищие от 150т. считались? Простые люди просят. Юмор

Еще плохая новость – похоже закончились места в Раю, которые нам всем обещал президент. Но, Вы не переживайте, уже ищут альтернативу.

Дальше вполне официально с какого-то сайта расходов Кремля:

Институт философии Российской академии наук (РАН) потратил 742 тыс. руб. на исследование «Является ли злом существование ада».

Видите?! Президент заботится о нас!

А вот про цены у президента на прямых линиях спрашивают прямо «в лоб» - мол, почему цены растут. И Владимрвладимрыч очень четко, прямо и ответственно отвечает – У НАС ВСЕ ХОРОШО!

А у нас? – кричу я в телевизор подергивая ножкой.

А можно, чтобы нищие от 150т. считались? Простые люди просят. Юмор

Да ладно, что я все ною и прибедняюсь. Если что, то я живу очень даже хорошо! Я между прочим, всем своим гостям на Новый год по паре теплых носочков подарила! Знаете, как они радовались! А одна родственница целую упаковку Цитром.она заказала. И я подарила! А че, я ж не нищенка какая-то!

Комментарий под статьей:

Не знаю, как вам, а мне видятся плюсы нынешнего устройства государства. Сейчас куча возможностей...Хочешь купить самолет? – пожалуйста! Яхту? - ради Бога. Виллу в любой точке планеты – нет проблем. Можешь иметь несколько квартир, покупай не хочу. Один недостаток, денег на жратву не хватает.

Нет! Ну это, конечно, потому что я и этот комментатор работать не хотим! Вот, что мы сделали для государства? Мост не построили. Завод не выкупили и производство не наладили. Вот, что с нас взять? Так – никчемные люди.

А государство, между прочим, о нас очень даже заботится! Вот сейчас диктор в новостях сказал – желающие могут поставить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прифивку!

Не первую, не третью, а ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ! А я все ною, а дополнительная она же тоже бесплатная. Все для нас! Все для меня неблагодарной!

Все! Не буду ныть! Пойду мост построю, в поликлинику на дополнительное счастье сбегаю, и поспешу в Рай пока все места не заняли.

Спасибо за внимание!

Ах, да! И, СССР был плохим. Мне там мосты строить не давали, яхты покупать не разрешали, и генсеки со мной не разговаривали! Ужас! Как я выжила?!

А можно, чтобы нищие от 150т. считались? Простые люди просят. Юмор

Картина дня

наверх