На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люка
    я и не смотрю.. но смотрит муж и вопли этого соловьева на всю квартиру. 😂 до чего же противный мужичишкаОскорбительные вы...
  • Владимир
    Да уж.... Гром не грянет, мужик не перекрестится. Неужели что-то изменится в лучшую сторону.   Но вряд ли...Свежо пре..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Эта их "любовь"- с дулей в кармане. ПО ВЫГОДЕ.Таджикская поэтес...

«Прививайтесь на праздниках и живите спокойно!»: Александр Гинцбург назвал сроки начала вакцинации детей России

Недолго попраздновав уход феноменально прибыльного и убойно оздоровительного 2021 года, на информационную поверхность снова всплыл проверенный гамалейский главарь Александр Гинцбург. Этот вирусно красивый человек с добрыми рыбьими глазами, не может ни спать, ни есть, ни изобретать - не думая о судьбах России.

«Тем кто ложится спать - спокойного сна...»

На этот раз Александр Леонидович озаботился рациональностью использования россиянами долгоиграющего, новогоднего времени и прочего праздничного тунеядства. Вирусолог предложил населению, вместо того, чтобы жрать икру с лобстерами, запивая шампанским, дружно отправиться на пункты вакцинации и ухватить прививочную удачу за хвост.

Кроме искромётного бытового совета, Александр Гинцбург сообщил народу и настоящую Благую весть, рассказав, что уже в наступившем году можно будет бесстрашно и безнаказанно вкалывать в неокрепшие детские организмы его скоропостижно изобретённую вакцину «Спутник М», так как эликсир здоровья станет доступен для всех ребятишек России.

Ещё в конце ноября дружный коллектив Центра имени Гамалеи уважительно обратился в Минздрав России за позволением на проведение клинических исследований вакцины от коронавируса для детей в возрасте от 6 до 11 лет. Великий учёный Гинцбург скромно порекомендовал внести в национальный календарь прививок его замечательную детскую вакцину.

В прошлом году президент Владимир Путин посоветовал группировке Гинцбурга творчески подумать над созданием вакцины от COVID-19 для детей от 2 лет и значит россиян и их малолетних детишек, в самое ближайшее время ждут новые открытия, эксперименты и приключения.

В свете открывающихся перспектив, к следующему Новому году каждый житель страны будет носить в своём организме частичку Гинцбурга или помрёт с Гинцбургом в печёнках...

Очень близкий мне человек был вынужден принудительно вакцинироваться из-за проблем на работе и очень плохо себя после этого чувствует. Адрес центра Гамалеи есть в Интернете...

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх