На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Это для россиян - уголовка  с соответствующим сроком, а для понаехавших - хулиганка или штраф.В России появилас...
  • лина любимцева
    А зачем теперь  российская военная база, когда американцы из Афганистана ушли, а с афганскими наркоторговцами у таджи...Русским шлют недо...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Высылать из России без права вернуться..! Они угрожают целостности России..!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Бомбежка Воронежа не бортанула

Знаете, друзья, я, наверное, не очень хороший человек. Скорее наоборот, плохой. Почему? А дело вот в чем.

Как вы знаете вчера разбился украинский военный самолет АН-26, на борту которого находилось 27 человек - членов экипажа и курсантов, из которых 26 человек погибли. Так вот, у меня нет жалости к погибшим. Для меня все те, кто носит военную форму ВСУ либо убийца женщин и детей Донбасса, либо собирается убивать женщин и детей Донбасса, либо морально готов убивать женщин и детей Донбасса. А еще я хорошо знаю, что творила укропская авиация на Донбассе в 2014 году. Творила до тех пор, пока ополченцы не дали отпор.

Я понимаю, что эти конкретно 18-19-20-летние пацаны никому ничего плохого не сделали, и то, что матери получат их в закрытых гробах..... Я понимаю, что это страшная трагедия! Я все это понимаю, разумом понимаю... А сердцем..... А сердцем ничего поделать не могу... Вот такие печальные дела!

На заглавной фотографии ТОТ САМЫЙ САМОЛЕТ, который вчера разбился под Чугуевым. На фотографии также, как пишут в интернете, присутствуют погибшие во вчерашней авиакатастрофе. Не придется им бомбить мой любимый Воронеж. Не срослось... Впрочем, закончим на этом. Бог им судья! И нам тоже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх