На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Кто эту поэтессу знает? Вот и пристроилась, да не у себя, у русских в столице, где тепло комфортно и деньги платят. Н...Таджикская поэтес...
  • Валерий Мязин
    Всех мигрантов отправлять домой. оставить только проверенных временем, остальным скатертью дорогаТолпы мигрантов б...
  • Георгий Михалев
    В наше время нельзя ничего исключать.🤣Глаза завязаны, т...

Начал делать у себя ремонт и понял, что мы можем жить лучше всех в мире. Только, почему-то, ленимся

Живем то мы реально лучше, чем большинство в мире.

Насчет зарплаты "среднего класса", о которой тут так любят орать "знатоки", демонстрируя цифры в 12-17 тысяч рублей - просто смешно. У меня тетка в нищей Чувашии получает от 35тр, не зная специфики, не имея специфических знаний - просто человек с улицы.

Зато сосед - капитан самолета, получает около миллиона в месяц, товарищ программер - системный архитектор получает среднюю для его уровня зп - от 400т.р. Вам кто-то не позволил в своё время обучиться на пилота или программиста? А дети сейчас ваши на кого учатся? Юристов и менеджеров, коих, готовых работать за 30 тыс, сейчас уже пруд пруди?

В наше время, в России, если не сидеть дома, получать 50-100тр на руки легко... На эти деньги можно неплохо жить здесь, всяко лучше, чем в США или ЕС на 2800 баксов.

Ладно, хорошо, отложим в сторону высокооплачиваемую работу для реальных специалистов, которые не пили пиво между парами в институте и не прогуливали ПТУ, а хорошо учились и поэтому смогли получить такой вот достойный доход.

Недавно делал ремонт, всех работников спрашивал про средний ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход "на руки", накопил интересную статистику заработков (Москва):

1. Грузчики(таджики) - 5-8 тр на чел.

2. Ремонтник (обои, плитка, потолки, сантехника итп) - 5-10тр

3. Межкомнатные двери - 10-12тр

4. Кухня (белорусы) - от 20тр . (Так то их двое. Делают по 3 кухни в день. Работают в режиме 07.00-23.00. С каждой имеют от 20тр на 2-х. Итого в день от 60тр на 2-х. По 20тр на руки, 10 - посреднику.

Я белорусов спрашиваю - почему не сидите в инете дома в Беларуси, не ругаете Батьку, Путина, правительство, что мало платят, нет работы и т.д . и т.п.?

Говорят, что некогда, работать надо...)

Так а вы что же здесь сидите строчите вместо того, чтобы деньги зашибать? Таджики с белорусами могут приехать за 1000км и рубить бабло, а вы - нет? Это просто ЛЕНЬ, дорогие товарищи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх