На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...
  • Аркадий Цыганов
    Все хотели отделиться от России. Все хотели самостоятельности. Чего теперь в Россию лезти? Мигранты не нужны в своём ...Толпы мигрантов б...

"Как дети могут верить в патриотизм, когда у нас всё искусственно, всё показуха!"- Виктор Салтыков о проблемах нашего общества

Окно в историю

Известный советский и российский певец и музыкант Виктор Салтыков высказал своё мнение о Николае Платошкине и о существующих проблемах в нашей внутриполитической и экономической жизни: конкретно и недвусмысленно.

Виктор Салтыков( слева) и Николай Платошкин(справа).Фото взято из открытых источников.
Виктор Салтыков( слева) и Николай Платошкин(справа).Фото взято из открытых источников.

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

Советский и российский певец Виктор Салтыков который также известен, как как сольный исполнитель и как участник (солист) групп " Мануфактура""Форум" и "Электроклуб", открыто выступил в поддержку лидера движения «За Новый Социализм» Николая Платошкина.

Привожу выдержки из его выступления, в котором, на мой взгляд, Виктор Салтыков открыто и правдиво высказал свою гражданскую позицию по многим актуальным проблемам сегодняшней российской действительности.

Читайте, думайте и делайте правильные выводы...

  • О том,что свободы, о которой мечтали, у нас нет:
" Когда у нас на улице избивают тысячи людей и когда эти губастые трансгендеры разрешают себе ходить демонстрациями по Москве, по всей стране, а почему-то порядочных людей сажают в автозаки. В последнее время той свободы, о которой мы мечтали и говорили, её нет. Сталин - это просто "девочка" в сравнении с тем, что сейчас происходит.."
  • О том, что все центральные каналы телевидения "молчат" о деле Платошкина:
"..Когда в стране происходят какие-то страшные дела, их надо освещать. Их почему-то не освещают: ни "НТВ", ни "Россия 1", ни "Первый канал" о Платошкине не говорят. Это стыдно! Это позорно! У нас о Навальном много говорят. Немцова убили, так никто ничего и не понял. У нас же свобода слова?! .."

По мнению Виктора Салтыкова наше общество надо "менять изнутри" и не "говорить только о деньгах", а говорить, особенно в воспитании детей "о честности, о доброте, о порядочности.."

  • О деградации системы образование и об искусственном и показушном патриотизме:
"..Школы у нас запущенны. Система образования у нас "ноль". Её "опустили", как могли. О патриотизме говорим, но как дети могут верить в патриотизм, когда у нас всё искусственно, всё показуха! Люди покупаются, продаются: поманили монеткой - побежали. Это не государство!..."
"..У нас сейчас все дети хотят быть блогерами, в игры играть, но только не созидать. Воспитание должно быть в школах, а не просто предоставлять "услуги". Просто жалко учителей - дети их не слушаются. Потому что нет общей системы. Все секции платные, интересных социальных образовательных х институтов нет, особенно для детей...."
  • О депутатах Государственной Думы и о том, почему Зюганов не поддерживает Платошкина:
" ..Подлецов полно. Давайте взойдём туда, в Государственную Думу: они( имеет ввиду депутатов) там рука руку моет. Где Зюганов? Когда надо было поддерживать того же Грудинина- никто не поддерживал. Они все, наверное, боятся, что ли?..."
  • О запустении и разрухе в российской провинции:
"..Я езжу по стране. Посмотрите какие города? У нас дома культуры заколочены. У нас деревни все почернели. Деревни все заброшены и все тянуться в Москву. Где у нас пионерские лагеря, которые у нас раньше были? Нет стратегии развития общества вообще! Унас всех заставили ненавидеть друг друга! Сытые вообще не слышат голодных..."

Все цитаты Виктора Салтыкова приведены из его выступления перед зданием Гагаринского районного суда г. Москвы 19 мая 2021 года.

  • А вот выдержка из интервью Виктора Салтыкова, размещённого на ютуб-канале "Рупор Москвы":
"...Простые люди не могут найти справедливости. Посмотрите люди живут, когда 10000 рублей пенсия? Смешно. Но на экране телевизора нам рассказывают, что у нас всё красиво. Я проехал по регионам: как страшно люди живут! Но на "картинке" всё красиво. Вот сейчас было обращение президента - все богатые, все счастливые. Действительно может показаться, что всё здорово. Что мы сегодня созидаем и создаём? Не знаю..."

А что вы, уважаемые читатели ,думаете по этому поводу?

Пишите свои комментарии. Благодарю за лайк.

Подписывайтесь на мой канал.

 

 

Картина дня

наверх