На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Очень бы хотелось, чтобы такому заслуженному генералу, как Суровикин, было дано назначение, достойное его опыта и зна...Триумфальное возв...
  • виталий панов
    Конфликт прошёл четыре месяца назад, но ни полиция, ни администрация школы и города не смогли сделать ничего, чтобы у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Валентина Литвяк
    Мало азиатов и азеров давайте еще бандеровцев завезем. Самим тогда куда бежать!?Это преступление

Разочарованый запад поставил 3E на "слив-паузу"

"Нам некогда.." 3E не дали самолет, не встречали в аэропорту, не пустили в Конгресс, отказались дать ракеты и грозят урезать помощь в разы.

Печальное зрелище, душераздирающее

Первый звоночек прозвенел еще на пути в С Ш А. Впервые за все последнее время, 3E не получил персонального самолета от Администрации Белого дома. И прилетел на своем, доморощенном.

Уж какой есть..

На выходе из самолета снова холодный душ. Из "высоких представителей" - никого! Только дипломаты из укропосольства. О красной дорожке и речь не шла. Прилетел, никому не нужный.

Это между прочим - совсем не мелочь. Встреча гостя - важный показатель отношения к нему. И если никого не прислали - это, как сейчас принято говорить - "сигнал".

Дальше - сплошная череда проколов. Самый шумный произошел на выступлении. Желающих послушать его речь было очень мало. Зал конференции буквально зиял огромными "проплешинами", даже в первых рядах было пусто.

Ая-яй, непорядок..

И пиар-служба смонтировала ролик. Где выступления 3E чередуются с показами переполненного зала. Увы, не углядели. На одном из кадров он сам сидит в зале, в окружении своей свиты. Двое ЗE одновременно. Один на трибуне, а другой в зале, сам себя слушает.

Это очень круто

А теперь к делам серьезным.

Началась сплошная череда провалов. Они шли один за другим, безостановочно.

Главная беда - не дали выступить перед Конгрессом. А ведь в прошлый раз его там приняли триумфально. В конце речи все аплодировали стоя. А тех кто не встал (пять смельчаков) публично клеймили "агентами П."

А в этот раз 3E получил холодный душ. Спикер Конгресса республиканец Кевин Маккарти наотрез отказался повторить прошлую встречу.

Нам некогда. Очень напряженный график.

А в кулуарах высказался очень откровенно:

Он что, наш президент? Пусть даст отчеты о потраченных средствах.

Кстати, 29 членов Конгресса направили в Администрацию письмо с требованием отмены пакета помощи на 24 млрд. Заявили, что не станут за это голосовать. Вот так просто. Раньше такое и присниться не могло. Их бы сразу в "агенты" записали.

Мощным щелчком явился отказ посполитого Дуды от встречи. 3E очень хотел поговорить! Ибо накопилось немало проблем в отношениях "подружек". Одни отказались покупать зерновые, другие подали на них в суд за это. Дружба трещит по швам, высшие лица государств делают грозные заявления, обвиняют. Надо бы поговорить. Однако увы.

Не желаю слушать!

Но самое главное - это конечно же военпомощь. Именно за этим в первую очередь прилетел 3E. Получить что-то сразу и еще больше - в ближайшей перспективе. И вот тут-то произошел самый большой конфуз.

Конечно же - и дали, и пообещали. Как без того.. раз демократия в опасности. Вот только количество и качество оказалось гораздо ниже ожиданий. Администрация пообещала новый пакет помощи на смешные 325 млн., Однако в него не вошли горячо просимые ракеты ATACMS.

Извините, это мы вам не дадим.

Недавно немчины тоже отказались передать свои дальнобойные ракеты Taurus. Почему? Да всем уже стало понятно - наших не победить! Это совершенно бесполезная затея.

Ну а раз так - надо как-то договариваться. И переговоры вовсю ведутся - постоянно и непрерывно. О чем отлично знает Кыюв. 3E неоднократно жаловался на "тайные вечери". О которых ему не докладывают. И это очень неприятно. Ибо решение примут без всякой оглядки на него. И когда (если) примут, то Кыюв элементарно поставят перед фактом.

Ваше дело шестнадцатое..

источник


Нелли Бригаднова

В общем, кошмарный ужас, да ещё, наверно, и деньги, заработанные непосильным воровством, в итоге, отберут, и , что , опять не пианино лабать детородным органом, разве для этого З Е Родину продавал !)





 

Картина дня

наверх