На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Я за Лукашенко)))«Убили и убили, а...
  • Василий Блохин
    Вот шалава,поганка припаскудная.Это даже не дно: ...
  • Владимир
    Не убедительно, и вы здесь не найдёте своих единомышленников по уничтожению России... Нет Романовых, а есть сказки, и...«Убили и убили, а...

Украина пытается подражать Европе. В школах вывесили призывы доносить на своих родителей

Нет, ну а что, для кого-то новость, что на западе считается признаком хорошего тона стучать на своих соседей? Причём даже бесплатно. Просто из "чувства гражданского долга".

Так было, есть и будет, поскольку вся их "добропорядочность" зиждется исключительно на страхе перед наказанием и порицании общественностью. Ничего другого там нет. Хотите поспорить? Давайте вспомним, с чего начинают милые улыбчивые американцы в случае каких-либо глобальных катаклизмов. С погромов магазинов. А ещё можно приехать в Выборг на выходные и посмотреть, до какого скотского состояния доводят себя "милые финны", оторвавшись от непрестанной опеки соседей и полиции и дорвавшись до дешёвой водки.

И правительство западных стран это всё прекрасно понимает. Поэтому, практически сразу вслед за выходом в Швейцарии закона о том, что температура в доме не должна быть выше +19С, дабы экономить на энергоресурсах, на улицах появились билборды, призывающие доносить на всех, кто позволит себе роскошь не мёрзнуть в холодный сезон.

И, опять же, памятуя, что это запад и напрочь прогнивший капитализм, назначена награда - 200 франков (13 000 рублей примерно). Потому что никто ничего забесплатно делать не будет. Ищи дурака.

Видимо, воодушевившись примером своих покровителей и "партнёров", на украине пошли ещё дальше, вывесив в детских учреждениях вот такие вот плакатики.

Для тех, кому не охота ломать голову над переводом:

Расскажи учителю, если:

у тебя есть родственники в России

твои родители говорят дома на русском языке

твои родители смотрят российские телеканалы

твои родители говорят нехорошие слова про Владимира Зеленского

Ну, судя по видео с передовой, где всушники бодро матерятся на чистом русском матерном языке, под этот список попадает 99% населения Незалэжной. Пусть грызутся.

источник


Картина дня

наверх