На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина
    Что значит сбежали, найти и наказать, без разговоров пусть ответят по закону. И возбудить дело не за счет потерпевшей."Семья абу-бандит...
  • Неизвестно Неизвестно
    Нынешняя олигархическая власть в России в погоне за личным обогащением развалила и разграбила страну (в том числе и а..."Семья абу-бандит...
  • юрий протасов
    Надо уже снова создавать ДНД - добровольные народные дружины. Как раньше, чтобы было официально. Собираться по звонку..."Семья абу-бандит...

Грудинин заявил, что до сих пор находится на свободе, лишь благодаря поддержке Зюганова и КПРФ

Давление на совхоз им. Ленина беспрецедентно и Грудинин до сих пор не сидит лишь потому, что его поддерживает Зюганов и КПРФ.

Павел Грудинин

Павел Грудинин сообщил, что из хороших новостей они закончили уборочную в совхозе им. Ленина, а из плохих, что давление рейдеров лишь усиливается и они проигрывают один суд за другим.

Причем в судах на полном серьезе рассматривают документы, которые носят явные признаки фальсификации и принимают по ним решения.

Чтобы понять всю серьезность продолжающихся на него нападок он привел пример, когда свидетель обвинения, который давал показания против Палихаты, выпал из окна следственного управления.

Этот случай описывался в российских СМИ, и Павел Николаевич привел этот случай в качестве серьезности действий против него и его окружения.

Директор совхоза им. Ленина добавил, что пытки и насилие стали нормой давления на подследственных и если бы его не поддерживал Геннадий Андреевич, то он давно бы давал признательные показания в СИЗО.

Он добавил, что без поддержки на самом верху, это вряд ли было возможно. Человек либо дурак, либо деньги взял, сообщил он о тех, кто оказывает судебное давление.

Правда еще есть и третий вариант, когда судьям звонят их непосредственные работодатели и они им просто не могут отказать.

Как это в частности происходило с Платошкиным, обвинение которому построено вообще на домыслах и предположениях.

Однако срок ему впаяли вполне реальный, хоть и условный в виде 5 лет лишения свободы.

Картина дня

наверх