На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Шумакова
    Это уже происходит 🥲Вот так мы и начи...
  • виталий панов
    Пока на вершине власти будут находится люди,которым нужна несметная орда мигрантов,а им всё мало и мало,но разработат...Толпы мигрантов б...
  • Nikitenko Jury
    Конечно, въезд в страну не перекроют и не ужесточат. Как тогда будут зарабатывать большие деньги наши, так называемые...Какие жесткие отв...

Губернатор Фургал — железный дровосек продает металл Корее, вот тебе и власть ЛДПР...

У Хабаровского края был свой властелин колец, хоть его и арестовали, дело его живет. Делами занимается его бывшая (для отвода глаз) жена, Лариса Стародубова, супруга владеет рядом крупных компаний в Хабаровском крае, одна из них, металлургический холдинг "Торэкс". Это крупная компания с много миллиардными оборотами, закупают лом на 53 заготовительных площадках, подмяв под себя весь Дальний Восток с главным офисам в Москве. Железный дровосек со своей супругой, отправляли весь лом в Корею, это ежегодно по несколько сотен тысяч тонн, металла у Торэкс, закупает последние годы только одна Корейская компания Kyungwon Networks Co.Ltd.

При всём этом, зачем платить налоги и закупка лома был по заниженным ценам в два раза, разница стандартна уходила в офшорные карманы Фургала. При таких доходах, бизнес семьи, растёт как на дрожжах, "Торэкс" покупает в 2017 г., единственный у Дальнего Востока, сталеплавильный завод "Амурсталь", вот тебе и жертва Фемиды.

Так-же, от холдинга "Торэкс", были поставлены в рег. Парламент, ТОП менеджеры: генеральный директор Сергей Кузнецов и его замы, Сергей Зюбра, Дмитрий Козлов. Ещё, из семейного подряда в парламенте свояк губера Виктор Шохин. Брат губера Вячеслав Фургал: возглавил, комитет по бюджету и налогам. Зять народного губернатора, сидит на теплом месте, в кресле депутата Государственной думы от Хабаровского края.

Бедный НАРОДНЫЙ губернатор, больше подойдет прозвище "Народный Хабаровский Властелин Колец"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх