На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    Ведущий либерал - Димон-прилиза - подписал сохранение жизни подонкам любого ранга, теперь выхода "нет, но вы держитесь!"Кому нужен морато...
  • Elena Compton
    Надо возвращать и хорошо бы через повешение - это для мусульман самая страшная смерть - когда душа выходит не через р...Кому нужен морато...
  • Andrey
    А кто-то надеялся? Рука руку ..."Кадыровцы" не по...

Чехи избили российского либерала за поддержку Украины (ФОТО)

Чехи избили российского либерала за поддержку Украины (ФОТО) | Русская весна

Член федерального комитета незарегистрированной «Либертарианской партии» России Станислав Рудковский зашёл в бар в Праге со значком с тризубом в поддержку Украины.

Он также высказался против России, сделав замечание «чешским националистам», которые сидели в этом баре. После этого в заведении начался сущий кошмар: один из чехов начал избивать либертарианца.

«Они орали, что я предатель и против единства славян», — уверяет либерколбасианец.

По его словам, после того как он упал, нападавший начал пинать его. Затем с Рудковского сорвали значок в поддержку Украины и выволокли на улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх