На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Самых образованных, умных  и работящих.Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Кто не хочет содержать себя, идут в услужение к тем, кто платит.Без репрессий Рос...
  • Александр Попов
    Барыг и кулаков. Самый цвет, чо.Без репрессий Рос...

Тех участников боевых действий, кто возвращается с фронтов СВО, этнобанды добивают уже внутри России. Это явление становится банальной обыденностью...

В Батайске этнические бандиты жестоко избили и расстреляли участника СВО из травмата в центральном парке. Парень в тяжёлом состоянии.

«Прогуливаясь по парку с девушкой, возле кафе "Клевер", Вячеслав словесно зацепился абу-бандитом. Слово за слово и из кафе выбежала куча лиц кавказской национальности и начала его избивать.

После этого один из нацистов отвёл Вячеслава за ларёк, где узнав о том, что Вячеслав участник СВО, начал оскорблять его по национальному признаку, всё что связано с СВО и выпустил две обоймы из травматического пистолета. Пострадавший доставлен в больницу в тяжёлом состоянии с 12 ранениями, одна из пуль попала в голову и повредила мозг!»

Уже сбились, какое по счёту нападение этническими преступниками на участника СВО

Недавно писали о том как скоты из Азербайджана напали на военного и его жену и жестоко убили ещё одного человека

Ещё раньше писали, как этническая банда из Туапсе забила камнями двух «Вагнеров». 

В начале августа умер ветеран СВО, которого жестоко забил мигрант из Таджикистана. 

Всё это произошло буквально за месяц.

Источник

Новые подробности нападения на участника СВО в Батайске.

После того как абу-бандиты разбежались Вячеслав дошёл до больницы с 14 ранениями (одна пуля попала в голову).

Оттуда пришлось самому ехать в отдел писать заявление — полицейские не явились в больницу. Позже МВД отчиталось, что заведено дело по факту хулиганства. Мама Вячеслава уверяет, полицейские сказали: у них нет времени заниматься проблемой её сына. Состояние батайчанина стабильно тяжёлое. Врачи говорят, что есть риск заражения крови.

На мерседесе с номером Е359МО761 скрылся один из напавших на Вячеслава К. в Батайске. За рулем мог быть уроженец Азербайджана Арат Гусейнов. Его сейчас разыскивают. Личности остальных участников жестоко нападения на русского солдата еще не установлены.

Источник

Картина дня

наверх