На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    В наше время нельзя ничего исключать.🤣Глаза завязаны, т...
  • Валерий Мязин
    Почему эту тварь ещё не уничтожили как она уничтожила тысячи русских.Таджикская поэтес...
  • Евгений Левин
    Андрюха, а ты знаешь как выбирают руководителя на должность?…всегда индивидуально!😁Наш слон. Губерна...

В Крыму полгода спокойно преподавал враг СВО и ярый заукр

В Крыму ярый заукраинец преподавал русский язык и литературу в Белогорском технологическом техникуме.

Преподаватель на уроке поставил ученикам песню про «Байрактар» и обещал скорый приход ВСУ, передает корреспондент 

На поведение учителя пожаловались ученики.

Они прислали блогеру Александру Талипову видео с урока, а дальнейшая переписка не оставила сомнений в политических взглядах педагога: Белозеров поддерживает украинский режим и пропагандирует свои взгляды на уроках.

Благо диплом преподавателя украинского языка и литературы позволяет это делать с цитатами Ивана Франко и других украинских классиков.

На русский язык Белозерову пришлось переучиваться уже после 2014 года.

«Я правильно понимаю, что преподаватель Белогорского техникума Белозеров Андрей Владимирович включил украинскую националистическую песню про Байрактар в классе, а на странице в ВК фото с флагами Украины и цитатами украинских писателей размещает?

Ничего себе учитель русского языка в Крыму, – прокомментировал ситуацию блогер. – Я не склонен прям сразу доверять всему тому, что пишут мне ученики, но они заявляют, что человек ждёт прихода ВСУ и об этом им и рассказывает. Если этот учитель украинский нацист, то почему его за 7 месяцев никто не выявил? В общем нужно разъяснение на уровне министра образования Крыма».

Разъяснения не последовало. Преподавателя Белогорского техникума Андрея Белозерова уволили, правоохранители проводят проверку.

После инцидента с исполнением украинской националистической песни на свадьбе в Бахчисарае глава Крыма Сергей Аксенов публично предупредил об ответственности за поддержку украинского режима и рекомендовал всем его пособникам переезжать на Украину

Любовь Смирнова.  

источник

Картина дня

наверх