На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    В супер коррумпированной Ростовской области расследование.....не смешите.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Фердман
    Выведут эти активы из бюджета под якобы конфискат, а потом схаваютСША конфискуют Ро...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е !...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Расскажу, как президент напомнил, что демократия – это власть народа

Здравствуйте, товарищи!

Ну вот и прошло 17 число и президент России выступил перед всей страной.

Честно?! Меня хватило на минут 15.

И, услышав за эти 15 минут, что инфляция так и осталась на уровне 4%, я начала вспоминать плохие слова.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Вообще, конечно, ОТСТОЙ!!!

Спросили: не собирается ли он баллотироваться в 24 году? Ответил, что еще не решил!!!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Я попала на вопрос про РЫВОК! Спросили: с новым кабинетом министров, мол, обещали рывок. Где? Не планируют ли поменять сей кабинет? Ну, конечно – НЕТ. Весь кабинет – это рабы на галерах – работали без сна и отдыха – всем медаль.

Оказывается, и пенсию в 90-х не платили и армии у нас не было – «На Кавказ не могли даже 50 тыщ боеспособных клинков собрать» - это я так поняла про Чеченскую намек?

НО, пришел Я и все стало просто отлично: армия самая лучшая в мире, медицина самая лучшая, пенсионерам по 6% к пенсии, что намного больше инфляции - счастья полные штаны.

 

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Ни у кого в мире в конституцию не внесено, что пенсию надо индексировать, а мы внесли. Я все чаща думаю: Может бы уже хватит быть особенными? То пенсия, как нигде в мире, то цены, почему-то, под мировые, а зарплаты не мировые.

Вот правда даже писать нечего. Нецензурные слова – нельзя, а приличных нет.

Ну и конечно: У нас ДЕМОКРАТИЯ!!! Все решает НАРОД! Конституцию написал НАРОД! Такой Конституции нет, опять, нигде в мире - только у нас - все, как захочет народ!!!

Ну и конечно: о БЕЗПРЕЦЕДЕНТНОЙ помощи государства своим гражданам. Так меня забавляет это слово – БЕЗПРЕЦЕДЕНТНАЯ помощь! в других государствах просто так помогают своим гражданам, а у нас только БЕЗПРЕЦЕДЕНТНО - по-другому нельзя!

А. Еще попала на вопрос-просьбу. Жаловались, что в каком-то поселке больницу оптимизировали и людям плохо. Ну, тут, тоже, как всегда: взял на личный контроль и ни слова про отстойную оптимизацию.

А вообще, знаете, его иногда прямо откровенно троллили, но, он абсолютно спокойный. То ли ему совсем все-равно, то ли плата за развал страны такая, что ему опять все-равно.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Ах, да. И, еще - повелел в следующем году свеклы больше сажать.

ФСЕ!!! Опять в голову одна нецензурщина лезет.

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх