На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    Всех их кастрировать. Нефиг жилье сдавать мигрантам, работу не давать. правильно сказали перцовый баллон или шокер"Семья абу-бандит...
  • Евгений Луговцев
    Есть врачи от бога, есть так себе, а есть и не дай бог вот этих последних что то слишком много и они во властиВ Краснодаре увол...
  • Олег Самойлов
    Хуйню не неси!"Вдоволь-то не ел...

Кто если не Путин? Что будет со страной, если к власти придет другой президент

LUCKY SKORBICH

Сегодня многие ругают власть. Люди устали от вечного правящего президента, коррупции среди чиновников, падающей экономики, маленьких зарплат и безработицы. На носу выборы и они могут стать самыми важными в истории современной России. Всех подташнивает от единственной правящей партии, которая ведет нечестную политику. Но, несмотря на количество очнувшихся людей, в стране все еще продолжается сладкий сон одурманенных беззаветной Путинской «любовью». Приверженцы Путина и просто запуганные, уставшие от всего люди, говорят об одном: «Если не Путин, то кто вместо него?! Уже пусть будет, как будет!»

Каждый день читаю и слышу разные комментарии и мнения по этому поводу. Вот например: «Если Путин уйдет и к власти придет КПРФ, то новый президент, первым делом, национализирует ресурсы, предприятия оборонной промышленности и Сбербанк. В страхе все потерять, бизнес начнет вывозить капитал за границу, установится железный занавес. Введется жесткая цензура, все соцсети будут под запретом. Разрушатся экономические цепочки, автомобили снова станут роскошью, дороги опустеют, продукты в магазинах можно будет получить только по талонам. Введут статью «тунеядство», в новом государстве все должны будут работать на предприятиях, безработных отправят развивать другие регионы. Начнется глобальное перестроение общества. Страна окажется под тотальным контролем».
Или другой вариант: «Если к власти приходит оппозиция. Выполняя предвыборные обещания, они возвращают Курилы Японии, а Крым Украине. Военный бюджет перераспределяют на образование и медицину. Выводят войска из Приднестровья, Абхазии, Осетии и Сирии. Закрывают границы с Донбассом и поддерживают компанию Киева, в Донецке и Луганске. Грузия нападает на Абхазию и Южную Осетию. Новая власть уже ничего сделать не может, армия, оставшись без финансирования, становится не дееспособной. Топливные компании становятся полностью частными, государство не сможет регулировать цены на горючее и оно подскакивает выше ста рублей за литр. Продавать бензин будет выгоднее на экспорт, выстраиваются гигантские очереди на бензоколонках. Жители Сибири, не довольные новой властью, создают отдельные штаты и выходят из состава России. Оставшись без финансирования, Кавказ объявляет независимость, террористы пытаются захватить власть и провозгласить халифат. Кавказ снова становится горячей точкой. Польша присоединяет Калининград, Финляндия Карелию. Таким образом, страна подвергается полному распаду». В общем, во всех случаях страна распадется.
  • А что тогда происходит сейчас? Разве мы не идем к полному распаду страны? Путин создал себе такой образ вершителя реальности и судеб, что многие уже даже и представить не могут другой жизни, без него. Люди больше никому не доверяют. И это абсолютно обосновано. Внутренняя политика у нас практически средневековая. На пост губернатора и мэра ставят полных дегенератов, чтобы на их фоне быть Богом. Яркие и честные политики к власти не допускаются. Каждый лидер, якобы «оппозиционной» партии, ходячий музей или клоун. Глядя на эту картину, народ так и думает: «Кто, если не Путин?», не понимая, что все это, следствие его правления. Люди уже просто не представляют, что может быть по-другому, потому что уже двадцать лет они видят одного и того же человека, у них сформировался рефлекс.

Но неужели в нашей огромной стране, нет талантливых людей, которые окажутся лучшими лидерами, мудрыми, умными руководителями? Конечно есть, просто при этой власти у них нет шансов. А мы только и можем спорить, какой будет страна, если Путин уйдет. И если говорить словами президента, то: «Времени на раскачку уже нет».

Картина дня

наверх