На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...
  • HotRS
    А что, что ни белорусская фамилия, то еврей, штоле?"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    С фамилией богданович Я бы вообще молчал при нынешней ситуации))) Ты жидовская мразь либо переедешь на освобожденные ..."Вдоволь-то не ел...

Хотелось бы сказать про разрешение второго гражданства чиновникам

Путин разрешил второе гражданство

Хотелось бы сказать про разрешение второго гражданства чиновникам. А то многие, ничего не поняв, уже возгорелись пуканами. Так вот, в законе внятно сказано — это только для тех, кто не может отказаться от второго гражданства в одностороннем порядке.

Но нет, борцуны оживились, что де Путин пошел на попятную, ведь у него дочь живет в бункере на глубине километра под Голландией! В бункере жить прикольно, если это Голландия.

А то, что речь идет о бывших гражданах Украины, которых только в Крыму два миллиона, и которые технически не могут отказаться от украинского гражданства, ибо Украина это саботирует, требует от этих людей лично прибыть на Украину и ходить по чиновникам, собирать кучу бумаг — это не по ушам.

Где же я что-то слышал такое… А, вот — «ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем»

Евангелие от Матфея 13:15.

А в это время Путин слил на Украине обиделись на Меркель из-за провальной встречи с Зеленским. Экс-министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко назвал визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Киев пустым и обвинил ее в попытке подкупить украинцев.

«К сожалению, в ее риторике, и в том, что она говорила с Путиным, превалировали вещи экономики, деньги — нас не купишь за деньги. Я думаю, что прошло то время, когда можно нам деньгами что-то продать», — посетовал Пристайко. По его мнению, Украина не донесла позицию о важности обеспечения собственной безопасности.

«Мы от нее, кстати, не услышали ни о перспективах получения членства в НАТО, не получили и месседжи о перспективе интеграции в Европейский союз», — пожаловался дипломат.

Накануне президент Финляндии Кальюлайд заявила, что Украине необходимо еще как минимум 20 лет работы для готовности к членству в Европейском Союзе.

«Не Эстония решает, когда Украина будет в ЕС. Там есть такие серьёзные страны, как Германия и Франция. Фактически должен быть консенсус между этими двумя странами касательно того, принимать Украину или нет. Сегодня мы видим, что ни в Германии, ни во Франции рассматривать серьёзно вопрос по поводу вступления Украины в ЕС не хотят», — признал отставной министр социальной политики Украины Рева.

По его словам, «самое страшное» заключается в том, что США не хотят принимать Украину в НАТО. Он привел пример Турции, которая еще меньше, чем Украина сейчас, соответствовала критериям принятия в Североатлантический альянс, однако в 1952 году вступила в организацию.

Очередной жабогадюкинг среди пiбрiтiмiв, ахахахахаха. Любо! Давай ещё!

Картина дня

наверх