На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    Пожизненно!!! И проверки должны быть тщательные, Почему выдали паспорт РФ и не сподобились проверить этого ублюдка и ...В России появилас...
  • Людмила Досаева
    В своем глазу бревна не замечаем или что-то другое?В России появилас...
  • Михаил Мамонов
    Для этого парня только награда за очищение земли русской от грязиВ России начались...

Ивлеева попыталась откупиться, но это не помогло. Все решения приняты и до марта эстрада и сфера блогеров будут вычищены

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. 

Два дня назад мы написали статью о том, что с нашей точки зрения, вся эта ситуация с "ивлеевской вечеринкой", ни что иное, как работа специальных служб, с целью показать истинное лицо "артистов", и последующего значительного снижения популяризации этого "эстрадно-блогерского" сообщества. 

Спустя несколько дней, начались санкции в отношении участников, от штрафов и посадок на 15 суток, до разрыва реклaмных контрактов.

Срок за носок

Сегодня Ивлеева публично выступила с извинениями. Дословно пересказывать и цитировать её не будем, кому интересно, может посмотреть здесь.

Однако основной смысл такой - "за вечеринку извините- простите, с певцом в одном носке не дружу и это он сам, а не я. Россию люблю и никуда не собираюсь, законы не нарушала, а все деньги отдам на благотворительность в фонды. Это не откуп, это логическое завершение данной ситуации":)).

Ивлеева

Ну в общем вы поняли.

В действительности, всё очень похоже на то, что кого-то взяли за полусферы, а это попытка отмазаться деньгами, якобы на доброе дело. Но это не помогло, поэтому они все засуетились, включая Киркорова, Джигана, Ивлееву и этого заключённого в носке. Как он извиняется, можно посмотреть здесь.

Посмотрим, как будут развиваться события, но полагаем, что нужного эффекта "какие нужно службы" добились и теперь начнётся постепенное выдавливание "артистов и блогеров" из различных площадок. Кстати новогодний голубой огонёк будет в известном смысле лакмусовой бумажкой. Понятно, что он уже отснят, но вопрос даже не в этом, а в том, кого из него теперь вырежут. А вообще, вплоть до выборов Президента России, мы увидим ещё немало подобных "мероприятий каких нужно служб", которые будут пачками удалять нежелательных артистов с олимпа шоу. Это по большому счету уже вовсю происходит - писатели, которых стараниями Лексуса и Вована убрали с российских полок, иностранные агенты-артисты, которым, по распоряжению ВВП от 5 декабря, закрыли доступ к эфирам на радио и ТВ, а также "последствия ивлеевской вечеринки" с разрывом реклaмных контрактов и посадкой на 15 суток, это только цветочки. Ягодки начнутся в январе и феврале. Очевидно, что поставлена задача к марту убрать всех нежелательных "артистов" с рынка.

Всем добра.

 

Певец Филипп Киркоров, принявший участие в «голой вечеринке Ивлеевой», заявил Дмитрию Пескову, что стал жертвой обмана и обстоятельств. Это произошло на премьере нового ледового шоу супруги Пескова Татьяны Навки «Вечера на хуторе».

Пресс-секретарь президента поздоровался с артистом и обнял его, а после поинтересовался: «Что вы там устроили?».

«У меня ума хватило туда дальше не пойти. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю, Катя, это моя помощница, только бэкстейдж и цветочки, и на выход», — сказал он.


                                                   Комментарии от народа:

«Видимо танцевать в прозрачных кружевах его под дулом автомата заставили», - комментируют объяснения певца пользователи соцсетей.

«А танцевать в прозрачных кружевах и делать многочисленны фото с другими участника шабаша, тоже заставили, да?» — интересуются люди.

«Зря он так. Пацаны не извиняются. Впрочем, это не про Киркорова», — прокомментировал экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв.

«Не верю: плевать - так в лицо народу, а как оправдываться - так к Пескову.  Я вот не понимаю, зачем он это Пескову рассказывает на камеру. Чтобы типа так оправдаться? Я не Станиславский, но даже я скажу — НЕ ВЕРЮ. Хотя да, я понимаю. Даже они в своем презрении к народу поняли, что шагнули через край, а госконтракты (бабло) могут и уплыть. И надо что-то срочно делать. Я подскажу что надо делать. Пусть к пацанам на Донбасс съездит и оправдывается. Или "не по понятиям" перед пацанами? Они "рылом не вышли", чтобы сам Киркоров перед ними оправдывался?» — отметил блогер Юрий Подоляка.

После осуждения общественностью «звёзды» шоу-бизнеса приносят извинения и активно чистят свои страницы. Организатор вечеринок Анастасия Ивлеева пообещала перевести средства, полученные от реализации билетов на вечеринку в столичном клубе «Мутабор», на благотворительность. Стоимость входа для «звёзд» достигала миллиона рублей, для «простых смертных» — полторы тысячи за билет.

https://antifashist.com/item/k...

З.Ы. Что то я не пойму, что творится в окружении Путина???  Песков крышует всех!!  И предателей релоктантов - бегунков и русофобов и содомитов - извращенцев. Всем он кум и брат!!!!  И  какому  патриотизму они нас учат???

Картина дня

наверх