На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Лет двести потребуется и то под сомнением, хохлы не обучаемы, ещё и патологические вруны,предательство в крови, это и...Это преступление
  • Сергей Петраков
    А разве не гарант одобрил хуйснулина на должность?Мигранты штурмуют...
  • Александр
    А разве Хуснулин у нас Гарант Конституции? Похоже что ‘хвост виляет собакой’.  А Миронов на эту тему - балабол. У нег...Мигранты штурмуют...

Дима обещает приехать домой

Сомелье на фрилансе
Дима обещает приехать домой

Не, не. Так дело не пойдет. Надо подать петицию об ужесточении законов и полной отмене свободы слова - во всяком случае, до тех пор, пока Дима не поклянется копченой свиной ногой, что никогда не вернется, ни при каких условиях, и не съест возле посольства свой паспорт.

Не надо нам вот этого счастья. Мы только-только начали дышать свободно, и тут вот вам пожалуйста - он улетел, но обещал вернуться!

Не надо. Нам и так хорошо, а те, кто не может без Димы жить, посмотрят его ролики онлайн. Это практически то же самое, что в реале, просто Дима далеко и его нельзя потрогать .

Дима обещает приехать домой

А у него что, российское гражданство имеется? Недоработка. Я вообще считаю, что гражданство должно отбираться автоматически. А зачем оно? Практически у всех либералов есть второе, хорошее. Мне кажется, два гражданства - это дискриминация некоторых групп лиц. Мне такое не нравится!

Гражданство должно быть одно - российское. Или не российское. Но не два - российское и нет. Наличие двойного гражданства по нынешним временам приводит к разным казусам, понимаете?

Дима обещает приехать домой

Я даже могу поставить Диме песню "Дорожная". Чудесное, скажу я вам, музыкальное произведение, практически квинтэссенция творчества Сергея Шнурова. Мне кажется, он ее как раз для таких случаев и писал.

А вот с этим: "Родина! Еду я на родину..." Не-не. Родина закрыта. На кварцевание! У нас Мордор, железные занавес и вообще, мы эльфов едим. А такого эльфа, как Дима, небольшому городу на всю зиму хватит.

Я считаю, это чрезвычайно опасная тенденция, вот. У нас у самих ежей на две-три недели осталось, куда нам еще Диму?

Дима обещает приехать домой

Вычеркиваем.

Картина дня

наверх