На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Как сказал товарищ Сталин: "Вам не нравятся писатели ? Но других писателей у товарища Сталина НЕТ". Хорошего хозяйств...Бродила в войсках...
  • Владислав Владислав
    О, а у вас есть волшебный рецепт, который вы примените и все сразу вокруг станут честными и добропорядочными людьми ?...Бродила в войсках...
  • Владислав Владислав
    Автор, реально, ты дурак ? Или провокатор ? Ну что сложного перед написанием статьи пробить в интернете наличие/отсут...Бродила в войсках...

Совесть нации: в "Единой России" предателей нет!

 

Как камень с души свалился! Руки бывалого кабинетного силача Вячеслава Володина развели тучи слухов, сплетен и злокозненных наветов, собравшихся над светлыми головками депутатов-единороссов. В России всегда торжествует справедливость!

Родной и ещё роднее!

 

 

Тяготы достойных людей начались в конце июля прошлого года, когда в наличии иностранного гражданства подло заподозрили 14 депутатов Госдумы, среди которых Ирина Роднина, Вячеслав Фетисов, Александр Жуков и другие. Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отправил в ЦИК запрос с целью проверить предполагаемое двойное гражданство или вид на жительство у указанных депутатов.

 

«Все названные фамилии изучили, направили запросы в федеральные органы — это было поручено комитету по безопасности. У нас на сегодняшний день нет данных от федеральных органов, что у депутатов есть второе гражданство», – честно и авторитетно заявил председатель нижней палаты парламента.

Подтвердил праведные слова Володина глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, профильные ведомства — МИД, служба внешней разведки, прокуратура, ФСБ, МВД — также не располагают информацией о втором гражданстве депутатов.

 

«Поэтому сегодня у нас нет никаких данных о том, что депутаты Госдумы имеют второе гражданство», — подчеркнул он.

В этот же светлый, праздничный день Дума приняла в первом чтении законопроекты о запрете для государственных и муниципальных служащих иметь второе гражданство или вид на жительство за рубежом. В прошлом же месяце был принят закон, согласно которому полномочия депутата или сенатора могут прекратить в случае выявления иностранного гражданства или несоблюдения сенатором требования о сроке проживания в субъекте РФ. Всё будет досконально проверено и торжественно опровергнуто.

 

 

Для замечательного примера можно взять гордость парламента – Ирину Роднину, которая 12 лет трудилась на вражеской территории в США, но окончательно переполнившись патриотизмом вернулась на Родину, поднимать Россию с колен. Сейчас эта мужественная женщина приносит огромную пользу народу, круглосуточно думая о его судьбах и получая достойнейшее моральное и материальное удовлетворение.

 

Сегодня, когда все беды позади и честнейшая "Единая Россия" стала конченно-честной, хочется поздравить всех россиян словами политолога Андрея Милюка: "Оказалось, что весь персонал борделя состоит из девственниц. Очень неожиданно...".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх