На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    Рада за Яну!!!! Здоровья ей и ее семье!!!Яна Поплавская: м...
  • Татьяна Мартыненко
    В Харькове нет миллиона жителей на сегодняшний день.Миллионный Харько...
  • людмила михайлик
    Хватит об одном и том, власть нас не слышит,заговор против нашего народа, надо объединяться в диаспоруЯна Поплавская: м...

«Выходим из центра ада»: ВСУ отступают в районе Артёмовска (ВИДЕО)

Свежие кадры свидетельствуют о том, что ВСУ оказались в тяжёлой ситуации в районе Артёмовска и начали отступать.

Позиции врага штурмует ЧВК «Вагнер».

«Из центра ада выходим, в город», — говорят бредущие по дороге украинские боевики.  Напомним, сегодня в ДНР заявили, что ВСУ начинают выводить силы из города и отступать.

 

https://rusvesna.su/news/16648...

Пересекшая границу ЛНР группировка ВСУ уничтожена

Союзные силы уничтожили группировку ВСУ, перешедшую границу ЛНР

Пересекшая административную границу Луганской народной республики группировка Вооруженных сил Украины практически полностью уничтожена. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Сейчас, на момент 14:00 (по мск — прим. URA.RU), вся группировка, которая пересекла административную границу Луганской народной республики, практически полностью была уничтожена», — сказал Марочко в эфире «Первого канала». Остатки сил ВСУ вернулись на занимаемые ранее позиции, понеся колоссальные потери, уточнил он.

На территории Украины проводится специальная операция РФ по денацификации и демилитаризации страны. В ходе нее ВС РФ удалось освободить территории Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Позже эти регионы вошли в состав Российской Федерации, сообщает RT.

источник: https://ura.news/news/10525918...

 

Картина дня

наверх