На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Таня
    Наверняка у этой чеченской пары есть родители,братья,сестры...Вот и пусть посмотрят,как ведут себя родственники, пере..."Кадыровцы" не по...
  • zhanna simonova
    А что же получается:смерть солдата- это разрешенная казнь,а преступников казнить нельзя?Кому нужен морато...
  • Руслан Техажев
    Я за смертную казнь по некоторым видам преступлений, о которых неоднократно говорилось. Не можем перебороть волю влас...Кому нужен морато...

Силовики и сотники Майдана с битами и ножами устроили потасовку в Киеве

 

На улицах Киева звучали многочисленные выстрелы. Советник главы МВД Украины сообщил о задержании участников вооруженного массового конфликта. 

 
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о перестрелках в Киеве.

Антон Геращенко, советник главы МВД Украины: «Сегодня около 20:00 на линию 102 начали поступать звонки о том, что в Киево-Святошинском районе Киева, по ул. Промышленной слышны многочисленные звуки выстрелов. Туда были срочно высланы усиленные наряды милиции».

Геращенко рассказал в социальной сети, что на территории частного предприятия произошло столкновение между двумя группами граждан. Одни называли себя «сотней Майдана», другие — «участниками АТО», которые якобы приехали из-под Донецка, чтобы восстановить попранную, как им показалось, справедливость и «разобраться» с охранниками этого объекта.

По словам Геращенко, задержаны 42 участника драки. У них изъяты ножи, биты и бутылки с зажигательной смесью, а также огнестрельное оружие.

Причину столкновений советник главы МВД объяснил имущественными спорами по владению частным предприятием, на территории которого были задержаны участники конфликта.

Антон Геращенко: «Напомню, что никому не разрешено брать на себя функции государственных органов, не имея на то права. Иначе все это может закончиться массовыми драками, столкновением, кровопролитием. Напротив, государством, народными депутатами и президентом созданы нормальные условия для решения имущественных споров, чтоб никто не мог нарушить законное решение суда или препятствовать его выполнению».

Геращенко пишет, что при задержании никто не пострадал, но дерущиеся сами успели нанести друг другу побои. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия»



Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1259096/#ixzz3I9wYvR8A

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх