На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    а мужик, избивший женщину, на деле не мужик. Свои же кореша разве не заметили, что он ведет себя как баба?!"Кадыровцы" не по...
  • Вадим БиберХам
    Мочить и только мочить! Узаконить суд Линча. Друго эти гамадрилы просто не поймут!Азербайджанский у...
  • Геннадий
    😍😘💌«Я дышу тем будущим и тем настоящим, и тем прошлым, где Россия непобедима», — говорит Юнна Петровна..."‼️Барды Никитины на...

В интернете появилось меню кремлевского обеда в честь Дня народного единства

В Кремле прошел прием в честь Дня народного единства. Появился снимок меню, которое подготовили для гостей праздника.

Так, согласно фото меню, опубликованному в telegram-канале «Вы слушали Маяк», приглашенных ждет салат из карельской форели с огурцами, на горячее — пельмени свекольные с перепелкой, морской окунь с овощами и воронежская говядина с печеным картофелем. На десерт — шербет из антоновских яблок, имбирный мусс с пряной сливой и мороженое из белого шоколада. Из напитков гостям предложено Шардоне «Усадьба Дивноморское» и «Западный склон» той же усадьбы с берегов Черного моря.

Согласно программе мероприятия, гостей вечера встречает Президентский оркестр РФ. В концерте также примут участие Хор Краснодарской филармонии, солисты этнического танцевального ансамбля «Буин-хан» и другие.

В качестве сувенира приглашенным дарят шоколад с Мининым и Пожарским

В понедельник, 4 ноября, в России празднуют День народного единства, который отмечается ежегодно с 2005 года. По задумке авторов инициативы, этот праздник должен напоминать, как в 1612 году после окончания смуты в стране наступил мир и единство представителей разных национальностей.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх