На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Как сказал товарищ Сталин: "Вам не нравятся писатели ? Но других писателей у товарища Сталина НЕТ". Хорошего хозяйств...Бродила в войсках...
  • Владислав Владислав
    О, а у вас есть волшебный рецепт, который вы примените и все сразу вокруг станут честными и добропорядочными людьми ?...Бродила в войсках...
  • Владислав Владислав
    Автор, реально, ты дурак ? Или провокатор ? Ну что сложного перед написанием статьи пробить в интернете наличие/отсут...Бродила в войсках...

Певцов знает: что делать, чтобы мы стали жить лучше(он ведь актёр)

"Любая кухарка может управлять государством".

Дмитрий конечно не кухарка, но Певцов знает, что делать чтобы мы стали жить лучше и уже не в первый раз вносит креативные предложения. Которые никогда никто не услышит.

Почему? Потому что всё это "разговоры для бедных". А теперь подробнее.

Поскакали

За три? А чё не за два?!
За три? А чё не за два?!

Певцов хороший актёр? Наверное. Но вот какая штука - если на вскидку назвать его роли в кино, то мне на ум приходит всего два варианта: "По прозвищу зверь" и сериал "Бандитский Петербург".

Чтобы вспомнить что-то ещё, приходится думать и вот как-то безрезультатно. Может не попадались мне с ним фильмы, а может артист больше занят в театре, который я (к сожалению) посещаю не так часто, как хотелось бы.

Это к тому, что ассоциации у меня с Дмитрием Певцовым последние годы больше не как с артистом, а со словом "запретить". То Twitter, то прерывание беременности, то - всё запретить.

Нет, я за любой кипиш, но такое ощущение создалось, что если запретить что-либо, то значит и вопрос решить раз и навсегда. Есть проблема - запретить и нет проблемы.

Дмитрий вроде в СССР пожил, где много чего запрещали, только не значит, что этого не было.

Но, тут случилось чудо и "запретить" поменялось на "вернуть". Из того же замечательного Союза Советских Социалистических Республик.

Как же приятно писать эти слова...да - это СССР. Неподдельная ностальгия. Детство, юность - самое вкусное в Мире мороженое, конфеты и лимонад.

Извините, отвлёкся. Так вот, Певцов призвал вернуть пятилетки. Представляете, они там в Кремле сидят, мозг морщат: как сделать так, чтобы люди стали жить лучше? (давайте пофантазируем и допустим эту мысль).

А надо-то было у Димы спросить, он бы сказал: "вернуть пятилетки". И баста.

И не только пятилетки - актёр говорит, что нужна чёткая коммуникация власти с населением.

Я просто картину представляю, где Путин сидит, думу думает. Тут приходит Певцов и говорит:

"Владимир Владимирович, я всё знаю".

"Опять запретить? Что на этот раз? ВК или Одноклассники? Познера из страны вытурить?"

"Нет, дорогой вы наш - давайте вернём и обеспечим. Пятилетки вернём, а обеспечим коммуникации".

"Всё?"

"Всё".

"Слава Богу, - президент вытирает пот со лба - мы спасены. Спасибо Димочка!"

И бросается на шею артиста с чувством благодарности и уверенностью в завтрашнем дне.

Смешно? Конечно смешно!

И я вас прошу, в комментариях только не начинайте типа:

"А что? Неплохая идея!"

Утопия.

Но статья не про пятилетки, а про то, что "любая кухарка может управлять государством".

Вика с Лазурного Берега пытается защитить нас от вышек 5G, Ксения баллотируется в президенты, а Алёна обсуждает с экрана политику.

Одна Оля только поёт. Оказалась умнее остальных, хоть и голоса нет.

Ну хорошо, высказаться может каждый и Дмитрий Певцов тоже, но вы посмотрите с другой стороны - президент приходит в театр и начинает Певцова учить актёрскому мастерству? Нормально? Вот вам и хо-хо.

Или вы тоже считаете, что политика и экономика это так, плевок - а вот чтобы актёром быть...ну, вы поняли мысль.

Всех благ

 

ЗВЕЗДУЛЬКИ

Картина дня

наверх