На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

Русские сами наказывают мигрантов, угрожающих женщинам и детям

Царьград
ФОТО: VLADIMIR BARANOV/GLOBALLOOKPRESS

Мигранты в Гольяново держат в страхе весь район. Одной из жертв этнобанды оказался школьник, который столкнулся с озверевшими "иностранными специалистами" прямо у дверей отдела полиции.

Несмотря на регулярные рейды полиции и задержания, группировки мигрантов продолжают совершать разбои в Москве и Подмосковье. Их жертвами становятся местные жители - как правило, те, что слабее. Резонансный случай произошёл в Гольяново - как утверждает источник , нападение на русского подростка было совершено прямо возле отдела полиции в Восточном административном округе. Этот факт лишь в очередной раз подтверждает, что выходцы из стран ближнего зарубежья давно перестали чувствовать себя "гостями" и не испытывают страха перед законом - в худшем случае им грозит возвращение на родину, да ещё и билет оплатят.

Не раз поступала информация, что этнические группировки держат в страхе целые районы и терроризирует местных подростков, вымогая у них родительские деньги и ценные вещи. Одна из жертв мигрантов обратилась за помощью в полицию. В это время обидчики ждали подростка прямо под окнами участка - извиняться они точно не собирались. Но помощь пришла. Однако это была не полиция, а местная дружина, в которую объединились русские мужчины, под названием "Северные люди". Неравнодушные граждане откликнулись на просьбу подростка, переданную через интернет, и поспешили лично познакомиться с мигрантами. Осознав, что русских больше, "иностранные специалисты" подались в бега - решать проблемы "по-человечески" они не привыкли, поэтому приходится показывать зарвавшимся от безнаказанности свою силу.

Этот случай вызывает множество вопросов. Например, почему мигранты уверены во вседозволенности и своей исключительной безопасности? Видимо, они имеют веские основания для этого, если смело собираются группой возле полицейского участка. А в подмосковном Чехове этнобанды уже успели обустроить целый район, где живут по собственным правилам.

И если в Гольяново ситуацию удалось быстро разрешить, то в других случаях всё обстоит куда сложнее. А ведь как только в полицию поступает заявление о правонарушении со стороны мигрантов, то с ними должны быстро и "безболезненно" разбираться. Но так, к сожалению, происходит не всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх