На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    😍😘💌«Я дышу тем будущим и тем настоящим, и тем прошлым, где Россия непобедима», — говорит Юнна Петровна..."‼️Барды Никитины на...
  • Геннадий
    Всегда считал бардов - прогрессивной и достойной частью нашего общества... увы, приходиться испытывать смесь горького...Барды Никитины на...
  • Любовь Разбицкая
    Гнать мигранское отрепье из России. Эту парочку, при детях напавшую на их мать, наказать по полной и рублем и конфиск..."Кадыровцы" не по...

Что нужно русским

Русским нужна социальная справедливость. Капитализм не подходит для русских. Когда одним всё, а другим ничего, такое нам не подходит. Сейчас в нашей стране, 60% всех богатств принадлежит 3% населения и эти три процента не живут в нашей стране. Я считаю что так не должно быть. И думаю что со мной многие согласятся.

Сейчас мы расхлёбываем последствия оптимизации нашей медицины. У меня вопрос, где уголовные дела, кого посадили? Будет за это кто-то отвечать? Почему чиновникам всё сходит с рук, когда это наконец закончится. Почему у нас денег нет и мы держимся, а топовые менеджеры получают по миллиону в день, это почему так? Почему менеджеры Сбера выписывают себе по 500 миллионов премиальных, это с каких денег? Когда это закончится. Чиновники принимаю решения и не несут за них никакой ответственности.Почему у наших депутатов зарплаты по 400 тысяч (и плачут что мало), если средняя по стране 40 тысяч. За что слуги народа получают такие зарплаты, если всё в стране разваливается. Почему всё в стране делается спустя рукава, почему ни кто ни за что не отвечает. Указы президента не исполняются, чиновники на местах банально их игнорируют. Ни одного майского указа не выполнено, всё уходит в пустоту. Почему нет посадок?

Памятники нашим солдатам сносятся за рубежом, когда им за это прилетит ответка, или так сойдёт? Наш МИД делает что-нибудь конкретное или опять только возмущается? Где санкции против этих государств, или там чиновники понакупали себе дома? Болгария, Польша, Чехия, что если проверить кто из чиновников купил там себе дома.

Откуда у наших чиновников недвижимость за рубежом, с каких денег. Почему все наши крупные производства зарегистрированы в оффшорах. Почему Норильским Никелем руководят американские директора, какое они имеют к нему отношение? Почему в стране не проводится национализация.

Вор должен сидеть в тюрьме, а не покупать недвижимость за рубежом.
Русским нужна справедливость, это наша национальная идея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх