На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Ну что за народец! В 90-х выгнали русских, кто не уехал, тех убили и всех ограбили. Ладно. Таджикистан стал для таджи...Таджикская поэтес...
  • Andrey
    Странные люди - сравнивают далёких белгородцев с близкими москвичами. Без обсуждений всё понятно - кому что! СмОтрите...Оскорбительные вы...
  • Олег Aзаров
    В Матросскую Тишину эту "великую" поэтессу таджиков! Конченная тварь припеваючи живёт в Москве! Что за презрение к св...Таджикская поэтес...

Киркоров отказался извиняться перед ВДВ, которых обидело видео

«Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага», — сказал Шаманов, который является десантником с более чем сорокалетним стажем.

Киркоров отказался извиняться перед ВДВ, которых обидело видео

РИА Новости / Александр Гальперин

Король российской эстрады Филипп Киркоров отказался извиняться за юмористическое видео о десантниках, которое он опубликовал у себя в Instagram. Как сообщила  пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская, претензии обиженные военные должны адресовать телеканалу СТС.

«Филипп не будет никак реагировать, потому что это видео не принадлежит нам. Скетч канала СТС и сериала «В маске шоу». Филипп выступает исключительно в качестве актера, поэтому все вопросы, наверное, правильно адресовать каналу. Нам не поступало официальных просьб извиниться и удалить ролик», - отметила она.

«И это странная немного ситуация. Давайте тогда всех просить извиняться за роли, которые могут как-то обидеть кого-то: Нагиева – за роль прапорщика, Броневого – за роль Мюллера. Просто значит, Филипп хорошо сыграл», - подчеркнула Успенская.

Ранее глава комитета Госдумы по обороне и бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов потребовал извинений от Киркорова, который записал видео в форме десантника. Юмористический скетч оскорбил чувства военных.

Киркоров отказался извиняться перед ВДВ, которых обидело видеоинстаграм Киркорова«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет...» - возмутился он.

Он намекнул, что в обратном случае певца ждут последствия. «Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага», — сказал Шаманов, который является десантником с более чем сорокалетним стажем.

«Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться», - заявил он и порекомендовал Киркорову «не обижать» десантников.

Картина дня

наверх