На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Что из себя полиция Ростова представляет? Почему только ФСБ может усмирять таких уродов? Наверное пришло время когда ...В России появилас...
  • Нина Грекова
    Гнать все диаспоры с русских городов, порасплодили блин... В нашем Законе - не должно быть никаких диаспор. И эти туп...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Ирина Семенова
    А до Путина эти чурбаны не достанут! Ему пофигу! Близится время майских указов президента правительству. Предыдущие у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Протасевич безусловно уважает Лукашенко


На государственном ТВ Белоруссии показывают большое интервью Протасевича.
Судя по опубликованным фрагментам будет очень нажористо. Протасевич нынче безусловно уважает Лукашенко и считает его человеком со стальными яйцами.
Предвижу серьезные возгорания пятых точек.





Полная версия интервью Протасевича. Сейчас идет онлайн. Смотреть с 2-й минуты.
Видео из цикла - отошли знакомому змагару или "невероятному".





Протасевич признает свою вину в организации протестов и провоцировании массовых беспорядков.




Кто координировал протесты в Белоруссии (фамилии).




Улыбающийся Протасевич о том, что чувствует себя прекрасно и о том, что добровольно согласился на интервью.
Протасевичу все равно, что оппозиционеры будут говорить о нем и он нацелен на то, чтобы исправить свои ошибки.




Как Латушко украл проект у Тихановской.




Для чего нужны санкции против Белоруссии.




"Нехта" как дойная корова для "Белорусского Дома" в Варшаве.

Также Протасевич заявил:

1. "Нехту" планируется перевести на российскую повестку.
2. Тихановскую финансируют из разных источников, включая бюджет Литвы, деньги диаспор и т.д.
3. Оппозицию Белоруссии контролируют Польша и Литва (о чем я писал еще в августе, называя ее "польско-литовской оппозицией"). В Польше ее контролирует премьер Польши.
4. Путило неблагодарная свинья. Получил премию Сахарова за то, что делал Протасевич.
5. 1 рекламный пост на "Нехте" в августе 2020-го года стоил 20 000 долларов.
6. Главные специалисты в белорусской оппозиции это специалисты по отмыванию денег.
7. "Нехта" не формировала информационную повестку - ее ей спускали. В доме где она работала, были секретные комнаты, куда сотрудников "Нехты" не пускали.
8. Реальный потолок Белорусского Телеграма - около 1 000 000 человек. Реальная аудитория оппозиционных ТГ-каналов - 500 000 человек.
9. К финансированию "Нехты" причастен российский олигарх конкурирующий с Гуцериевым и связанный с Уралом.
10. Протасевич считает, что оппозиция проиграла и новых серьезных протестов на данном этапе уже не будет.
11. Протасевич боится что его могут выдать в ЛНР и очень надеется, что Лукашенко его туда не отдаст.
12. Поездку на Донбасс в "Азов" он считает теперь самой главной ошибкой в своей жизни. Свое нахождение в составе "Азова" отрицает.
13. Протасевич благодарен, что он оказался в родной Белоруссии, да еще и живой.
14. Заговорщики планировавшие убийство Лукашенко были связаны со штабом Тихановской. Протасевич выступал одним из посредников. Он участвовал в зум-конференциях заговорщиков.
15. В Белоруссии до сих пор есть спящие боевые группы и схроны с оружием, которые до сих пор не обнаружены КГБ.
16. Протасевич полностью сотрудничает со следствием и готов предоставлять и далее ценную информацию, чтобы исправить свои ошибки.
17. Политикой он заниматься уже не хочет, просит у всех прощения и надеется, что все закончится для него не столь плохо, как могло бы.

Польско-литовская оппозиция уже визжит, что не надо смотреть интервью Протасевича, так как его взяли в заложники и заставляют говорить неправду.
По содержанию - сильнейший удар по польско-литовской оппозиции. Протасевич очевидно очень хочет избежать выдачи на Донбасс и скостить себе срок, поэтому сдает все и всех. Ну и плюс в СИЗО КГБ очень вкусные макароны с мясом.



Истерика Запада по поводу посадки самолета в Минске и ареста Протасевича как и ожидалось, оказалась связана с тем, что Протасевич мог рассказать на камеру, так как он был посвящен во внутреннюю кухню неудачного переворота в Белоруссии и различных информационных операций его сопровождавших.

Протасевич складно поет, а эти показания теперь на долгое время обеспечат белорусской государственной пропаганде годный контент, в то время как оппозиции будет особо нечего ответить, кроме причитаний "его пытали", "его заставили", "все неправда", "да и вообще, это не борец, а так, тряпка".

Само же интервью Протасевича, живо напомнило показания Савинкова, который после ареста в рамках операции "Синдикат-2", также чистосердечно сотрудничал с советскими чекистами и сливал секретную информацию о подрывной деятельности против СССР в надежде, что сможет избежать смертного приговора. В отличие от Савинкова, Протасевич просто сядет, а чистосердечность и полнота его показаний, напрямую определят размер срока, который ему предстоит отсидеть.

https://colonelcassad.li...

Картина дня

наверх