На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Неправда ваша. Все меня находят и пишут, кроме вас. Кстати, в поисковике вылезло ЧЕТЫРЕ Александра Попова. Укажите ЗД...Без репрессий Рос...
  • Александр яросв
    К сожалению не всех дебилов уничтожил , осталось еще поросль дебилов вроде тебя.Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Я призываю воссоздать Великую Российскую Империю.Без репрессий Рос...

"Правый сектор" готовит "коктейли Молотова"

Радикальная организация "Правый сектор" собирается провести акцию на улице Грушевского в самом центре Киева 19 января. Активисты обещают принести с собой "коктейли Молотова".

Фото: GLOBAL LOOK press/Igor Golovniov
Фото: GLOBAL LOOK press/Igor Golovniov

Акция "Правого сектора" будет посвящена началу активных революционных событий прошлого года. "Именно тогда активисты ПС начали открытое противостояние с силами режима внутренней оккупации. "Правый сектор" как площадка для революционно настроенной молодежи в тот день стал авангардом национально-освободительной революции. События 19 января на улице Грушевского стали началом конца преступного режима так называемого президента Януковича", – сообщила пресс-служба радикальной организации.

Активисты обещают принести с собой "коктейли Молотова". Для чего они могут понадобиться теперь, спустя год после "победы революции", в "Правом секторе" уточнять отказались, пишет ТВІ.

Отметим, что ранее лидер радикальной организации Дмитрий Ярош заявил, что Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича, если вызовет "подозрения в предательстве национальных интересов". Ярош утверждает, что лично предупредил об этом главу государства.

"Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится – у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо – осуществляется", – написал Ярош на своей странице в социальной сети Facebook.

http://www.dni.ru/polit/2015/1/18/292116.html

Картина дня

наверх