На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нечего было чужесранцам-разрешать приезжать в страну!!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Антон Беляев
    ВВ не зря спросил за турпоток с Беглова, и это я про парковки не говорю.....Русским шлют недо...
  • Антон Беляев
    В Питере одни рыгаловки остаоись с чёрными.....Русским шлют недо...

Кличко: Путин болен. Он сделал то, что я считал невозможным

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что президент России Владимир Путин хочет построить новый Советский Союз, для которого ему не хватает Украины.

REUTERS
REUTERS

Об этом он заявил в интервью австрийской газете Die Presse, опубликованном в пятницу, 2 января, передает DW.

"Путин болен. Путин своей тактикой фактически сделал то, что я никогда не считал возможным: что кто-то сможет подстрекать наши два братских народа друг против друга. Я знаю, что говорю. Моя мать россиянка. Путин хочет построить новый Советский Союз, и для этой великой империи он нуждается", - подчеркнул Кличко.

Говоря о своей работе в качестве мэра Киева, Кличко отметил, что в настоящее время несет ответственность за приход иностранных инвестиций в столицу. По его словам, Киев получил инвесторов для шести проектов. "Во время визита в Киев в августе канцлер Ангела Меркель сказала мне: "Виталий, у вас есть хорошие контакты в Германии. Каждый знает вас. Пользуйтесь этим", - рассказал Кличко о своей встрече с Меркель. По его словам, в Гамбурге он говорил об экономическом сотрудничестве с бургомистром Олафом Шольцом, во время визита в Лондон встречался с мэром Борисом Джонсоном, чтобы договориться о партнерстве между городами, и в поиске инвестиций посещал Тель-Авив.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1028602-klichko-putin-bolen-on-sdelal-to-chto-ya-schital-nevozmojnyim.html

Картина дня

наверх