На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Игнатова
    А папашка этого дикаря купил квартиру по ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ! А молодым семьям у нас на льготу ограничения!Папенькин сынок: ...
  • Tatyana Fedotova
    Нужно каждого приехавшего тут же брать на учёт и контроль. Маячок незаметный, чтобы за каждым передвижением можно был...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Алекс Сэм
    Выслать всех на хрен и потом пускать только со снятием биометрии вплоть до ДНК и всем несъёмные электронные браслеты ...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

«Вoзрoждeниe Рoccийcкoй Импeрии» - болгары обрадовались соглашению России и Белоруссии

Читатели болгарской газеты «Факти» прокомментировали подписание интеграционного декрета Союзного государства между Россией и Белоруссией. Многие отметили, что это соглашение может стать лишь началом для чего-то большего.

«Прощайте, иллюзии заморских стран о том, чтобы сделать Белоруссию второй украинской колонией», – передает РИА «Новости» слова пользователя с ником Кремък.

«Что ж, в этом нет ничего плохого. Другие бывшие советские республики могут присоединиться», – считает Петър.

«Белоруссия признала Крым российским. Сделан один из первых шагов к интеграции», – подчеркнул Костова.

«Православные страны не выживут, если не будут стремиться к союзу с Россией», – выразил мнение 6969.

«Ceгoдня Белоруссия и Рoccия, завтра Белоруссия, Россия и Новороссия co cтoлицей в Киеве! Так cбывaeтcя кoшмaр aмeрикaнcких мacoнoв – вoзрoждeниe Рoccийcкoй Импeрии!» – подытожили читатели.

Россия и Белоруссия подписали в четверг на заседании Высшего Госсовета Союзного государства интеграционный декрет, утверждающий союзные программы двух стран.

Также президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко утвердили Военную доктрину Союзного государства и новую концепцию миграционной политики.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Текст: Дмитрий Зубарев

Источник

Картина дня

наверх