На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Что бы получить гражданство Франции или США надо отслужить и повоевать определённое время, а у нас на тебе паспорт и ...Все! Таджиков не ...
  • Кошмар
    Без репрессий Рос...
  • Борис Гора
    Это делается сознательно врагами России.Мигранты штурмуют...

Неужели у Кадырова - коронавирус и он в Москве: но почему и зачем скрывать?!

Все предельно просто, говорит доктор Альштейн. 30 апреля Рамзан Кадыров ускокоил жителей Чеченской республики, сообщив, что в Чечне - лучшие врачи и в России и в мире. Потом СМИ (РИА Новости со ссылкой на источники, например, или "Интерфакс" - https://www.interfax.ru/russia/709709) пишут, что Кадырова привез в Москву самолет, и его в тяжелом состоянии, с поражением легких ("КП.Северный Кавказ"), доставили в коронавирусный стационар Москвы. Понятно, что любой глава региона должен лечиться по месту пребывания, или возникнут вопросы у населения. А он как раз около двух-трех недель назад навещал в больнице руководителя Урус-Мартановского района республики Валида Абдурешидова. Кадыров захотел поддержать заболевшего COVID-19 Абдурешидова. Во время посещения он вошел в «красную зону» больницы в легкой маске и одноразовом медицинском халате и даже обнял больного Абдурешидова. На фото все есть. Да и телерепортаж был.



В итоге сразу два уважаемых человека дали комментарий.


Рамзан Кадыров находится не в Москве, а в Чечне, и не испытывает никаких проблем со здоровьем. Об этом сообщил генеральный директор футбольного клуба «Ахмат» Ахмед Айдамиров. В ответ на сообщения СМИ о том, что чеченский лидер находится в одной из московских больниц с подозрением на коронавирус, Айдамиров заявил, что это ложь. «Все хорошо со здоровьем у него, никуда он не поступил. Я не знаю, кто что пишет, я с ним общался».

Спикер чеченского парламента Магомед Даудов сообщил, что Рамзан Кадыров здоров. Как подчеркнул Даудов, сообщения о том, что у Кадырова заподозрили коронавирус, не соответствуют действительности. В распространении сплетен и слухов спикер, который возглавляет региональный штаба по противодействию коронавирусу, обвинил группу из десяти человек , которые «сочиняют то, чего нет», и «пишут что хотят про какие-то болезни, какие-то проценты».
«Ходят разные сплетни, что только не говорят, я заявляю, что наш глава республики Рамзан Кадыров здоров, то, что пишут и говорят о нем — это все неправда».


Некоторые умники говорят: "Покажите фото здорового Кадырова со свежей газетой в руках, тогда поверим". На слово надо верить уважаемым людям. Здоров. И все тут. Да, надевал маску на бороду. Да, обнимал больного. Но какой-то там коронавирус такого человека, как Рамзан Кадыров, не берет. И всё тут. А все эти агенства, газеты и источники - с ума сошли совсем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх