На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Балалаечку свою Я со шкапа достаю, На Каначиковой даче Тихо песенку пою.Солнце село за рекой За приемный за покой. От...Без репрессий Рос...
  • Роман Романов
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣                    https://www.youtube.com/watch?v=upQdlY1HE2w&ab_channel=AlekseyU...Без репрессий Рос...
  • Олег Самойлов
    А никому НЕ кажется ли, что вся эта возня с Таджикией есть один из пунктиков расшатывания ситуации в  России нашими "...Русским шлют недо...

Рашкин, Парашкин и другие официальные лица

Звонко смеюсь, наблюдая говноволну в медиаполе, вызванную поимкой члена ЦК КПРФ Рашкина с машиной, набитой разделанной тушей лося, добытого браконьерским способом. Карабин с прицелом ночного видения и разрешением на имя Рашкина был найден рядом с местом разделки туши.

Ту, дичь, что нес ментам забрызганный лосиной кровищей бухой Рашкин в момент задержания и после - даже комментить не хочется, ибо создаётся впечатление, что фигурант - совершенно безмозглый тупорылый идиот, тотально пропивший свои мозги, а оставшиеся руины его мозгов сожрал ковид, коим Рашкин недавно переболел.

Ну, да, реальная уголовщина, коя обычному человеку грозит 5 годами зоны, но Рашкин, как депутат ГД имеет статус неприкосновенности, кой вряд ли будет снят из-за такой малости, как браконьерство, если, конечно, сделать это не порекомендуют "сверху", ибо 20-илетняя гиперактивная говнодеятельность бессменного депутата-Рашкина могла надоесть нашим руководителям.

Еще, конечно, имеет значение общественное мнение, но ожидать того, что ширнармассы будут возмущаться-истерить по-поводу охоты (пусть браконьерская, но охота считается в массах населения РФ делом мужским\брутальным) - совершеннейший идиотизм.

Считаю, что депутатскую судьбу Рашкина решит исключительно Зюганов, но как он поступит в сложившихся обстоятельствах - неясно.
Был бы такой залёт совершен любым другим коммунистом-депутатом, то тут даже сомнений нет : Зюган точно отстоял бы соратника. Но Рашкин выпил у Зюгана эпическое к-во кровищи - в текущий политический момент Рашкин полностью вышел из-под контроля Зю, и фактически возглавляя левую фракцию КПРФ, проводит свою "политическую линию", по сути хулиганскую, на грани с экстремизмом.

Так что, Зюган сейчас затаился и хорошенько обдумывает-взвешивает тему нужности\ненужности в КПРФ идиота-Рашкина : с одной стороны довольно обширный электорат Рашкина необходим КПРФ, а с другой - сейчас представился отличный повод без шума и пыли избавиться от вышедшего из-под контроля популярного, но токсичного соратника.

Кстати, допускаю, что вся эта делюга была реальной подставой - кто-то слил заинтересованным в скандале лицам инфу о том, что Рашкин собирается на браконьерскую охоту, а затем отслеживал этапы мероприятия и координировал действия группы задержания, но это совершенно не обеляет Рашкина - дебил сам прыгнул в яму с дерьмом в погоне за привычной статусной халявой.

Между прочим, очкарик :

, коего задержали вместе с Рашкиным - неприкосновенности не имеет, поэтому точно сядет, если конечно он не агент под прикрытием...

В общем, интересно, чем вся эта хрень закончится, так что кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

Картина дня

наверх