На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Они собираются фильтровать сброд внутри России? Или будут завозить предателей и сволочей ещё дополнительно? Людей в Р...Это преступление
  • Tatyana Fedotova
    Интересно, а что по этому поводу думает начальник транспортного цеха? Действительно, прямо впечатление зацикленности ...Это преступление
  • Константин Самарин
    Вчера "Абрамс" затрофеили. Усп5ть-бы и его притащить на показ.Нечего свои Леопа...

Вернуться в правовое поле? Без проблем!

Киевские марионетки, управляемые из США, и не соблюдающие НИКАКИХ законов (включая моральные и общечеловеческие) требуют, чтобы Россия «вернулась в правовое поле» с гуманитарной помощью! После ВСЕХ проверок укртаможениками, западными журналистами и сотрудниками Красного Креста, киевские марионетки все равно хотели не допустить российскую помощь на Юго-запад.

Собственно, ничего удивительного в этом нет, так как ГЛУПО надеяться, что гуманитарную катастрофу хотят ликвидировать ТЕ, КТО ЕЕ СОЗДАЛ! Наивно, уговаривать бандита – не грабить, а убийцу – не убивать. Бесполезно пытаться что-то решать с марионеткой, которая НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ решить по определению!

Но вот вернуться в правовое поле России вполне возможно: просто надо ПРИЗНАТЬ ДНР и ЛНР, исключив из правового поля тех, кто проводит геноцид (доказательств уже вполне достаточно) против жителей Юго-запада Украины! 

P.S. США требует вернуть гуманитарный груз обратно в Россию! Вырвать изо рта голодных людей еду и ЗАМЕНИТЬ на американскую помощь- снаряды (типа американских гранатометов, захваченных ополченцами). Причем, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ доставкой населению ИМЕННО украинскими карателями.

            Вот он оказывается какой, настоящий гуманитарный подход!

Картина дня

наверх