На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена
    Эти мрази : и азиаты, и азеры, и кавказоиды давно расползлись по всей России, и прочно укоренились повсюду. Их и на с..."Кадыровцы" не по...
  • Евгения Ситкалиева
    Это наемники укронацистов, нельзя пускатьВсе! Таджиков не ...
  • Евгения Ситкалиева
    Правильно делаютВсе! Таджиков не ...

"У нас есть свои Габунии на службе государства": В Сети требуют расправы над предателями внутри России

 

Пользователи соцсетей вспомнили про таких, как Габуния, которые живут в самой России. И потребовали расправы над предателями. "У нас есть свои Габунии на службе государства", - пишут пользователи.

"У нас, к слову, тоже есть свои Габунии, на содержании у государства. Вот как «пошутила» относительно гибели наших героев-подводников журналист «Эха Москвы» Юлия Латынина: «Чем больше количество капитанов, тем меньше шансов на выживание»", - написал в Twitter писатель Михаил Шахназаров.

Речь идёт о скандальном опросе на "Эхе Москвы": "Считаете ли вы погибших подводников героями".

 

"Тот, кто придумал подобный опрос, - подонок! - отметил публицист Андрей Ильницкий. - И авторы этого опроса, и сотрудники "Эха" типа этой мерзавки Латыниной - ничем не лучше Габунии. Это враги наши! Они и те, кто финансируют их деятельность, должны нести жесточайшую ответственность. Если этого не произойдёт - по Габунии, по Эхо-опросам, по Латыниной - позор нам всем!"

"Опрос рассчитан на аудиторию "Эха", где тусуются все русофобы. Эховцы воспитывают ненависть к нашему государству за деньги государства", - пишет в комментариях @milla703.

Напомним, во время воскресной передачи "P.S" ведущий Георгий Габуния грубо высказался о Путине и его покойных родителях. Это вызвало возмущение ряда зрителей, сотни жителей Тбилиси пришли к зданию телеканала и потребовали уволить ведущего и гендиректора Нику Гварамию. Вещание канала было прервано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх