На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 776 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    И азерботов тоже фильтруйте. Нефиг им здесь делать.Все! Таджиков не ...
  • людмила михайлик
    Других азиатов тоже не надо пускать в Россию, все врагиВсе! Таджиков не ...
  • Анатолий Шадрин
    Бандеровец, бл…дь, недавно получил гражданство РФ, а ребят из других государств, воюющих на Донбассе, отправляют домо...В России появилас...

ИТОГИ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ УТВЕРЖДЕНЫ, НО У КПРФ "ОСОБОЕ МНЕНИЕ"

Итоги выборов в Госдуму утверждены, но у КПРФ особое мнение

ЦИК утвердил итоги выборов в Госдуму и признал их состоявшимися. Представитель партии КПРФ Евгений Колюшин выразил по этому поводу "особое мнение".

Выборы в Госдуму 2021 были признаны состоявшимися. Центризбирком России утвердил результаты голосования, которое прошло с 17 по 19 сентября. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.

Она отметила, что протокол и сводные таблицы с результатами были подписаны всеми 15 членами ЦИК. По её мнению, итоги голосования объективно отражают предпочтения граждан России, пишут "Невские новости".

Признать выборы депутатов Госдумы состоявшимися и действительными,

 - говорится в постановлении ЦИК.

Однако член ЦИК и представитель партии КПРФ Евгений Колюшин выразил по этому поводу "особое мнение". Он считает, что партия "Единая Россия" имела на выборах в Госдуму "привилегированное" положение.

Картина дня

наверх