На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Михайлович Строгов
    Закон о запрещении организации диаспор, и как в других странах коренное население, по правам должно быть привилегиров...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Юра Терских
    Если  администрация города и силовики не   сразу отреагировали   на   подобный конфликт    , то грош им  цена  как   ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Анатолий Шадрин
    Проблема в том, что в различных межнациональных проблемах всегда обвиняют русских, и русских же призывают к терпению ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Украинский эксперт пообещал «дать России по зубам»

 

Москва, 11 октября, Федеральное агенство новостей. Украинский политолог Максим Яли пытался устроить провокацию в эфире программы «Время покажет», однако вместо этого получил урок истории от телеведущего Артема Шейнина. Ведущий легко смог разбить аргументы украинца, заявившего, что Киев сможет «дать России по зубам». 


В эфире программы Яли заявил о неких «утечках из Киева», согласно которым Украина планирует вести боевые действия против России при поддержке США и НАТО. Свое мало похожее на правду заявление он продолжил фразой о том, что Украина укрепляет и собственную боевую мощь, чтобы «дать по зубам» России самостоятельно.

Шейнин в ответ устроил ликбез украинцу, напомнив, что ВСУ ранее уже демонстрировали свой «высокий» уровень боеспособности. Так, в 2014 году киевские силовики попали в так называемые «котлы» под Иловайском и Дебальцево, ведя боевые действия против ополчения Луганской и Донецкой народных республик, передает «ПолитЭксперт». Несмотря на это, ополчение позволило сохранить жизни тысячам украинских военнослужащих.

 


Отметим, украинские политологи часто устраивают скандалы в эфирах российских телепередач для привлечения внимания к своим персонам. Так, в четверг два украинских эксперта — председатель правления организации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан и политолог Александр Семченко — поругались в студии телеканала «Россия 1»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх