На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Выявить всех, писавших угрозы, и чтобы духу их в России не было!"Кадыровцы" не по...
  • Ольга Моргаченко
    барышников хоть и хороший танцор но гавнюк редкостный как сбежал из СССр так и вонят ,теперь на Россию!Барды Никитины на...
  • Андрей Павлов
    С такими темпами завоза мигрантов Россия скоро станет мусульманской страной, а мы нацменьшинством. Придется Путину ис..."Кадыровцы" не по...

«Плохо кончится, родной»



"Александр Григорьевич объявил, что отношения у России теперь с Белоруссией не братские, а партнёрские" - пишет ТГ-канал АРМАГЕДДОНЫЧ.

"Очевидно, МММ вспомнил, Лёню Голубкова. Он теперь тоже не халявщик, а партнёр?

То ли он совсем под свои выборы сбрендил, то ли советники у него такие, то ли решил провести невесть зачем шантаж до такой степени тонкий и хитрый, что сам в своих рассуждениях запутался.


Единственное, что можно из его слов понять, что приехали двести непьющих мужиков в одежде стиля милитари его свергать, тридцать три они повязали, остальных ищут.

"Тридцать три богатыря, порешили, что зазря берегут они царя и моря".

Это Высоцкий.

И что теперь у Батьки в Лукоморье будет?

Не он ли там с 90-х главный Черномор, лукоморский первый... президент?

У него там и армия, и силовики. Даже КГБ - так КГБ и остался. Как-то не верится, что его какой-то ЧОП из Москвы мог подсидеть. Двести человек, конечно, сила несметная. Могучая сила. Ого-го, какая сила. А уж если это "Группа Вагнера"...

Нет, ну Латынина версию Александра Григорьевича поддержала. А если Юлия Латынина кого поддерживает, значит и впрямь, где-то охота на изюбря идёт.

Она человек опытный, тёртый. Детективы пишет, так что зря не скажет. В общем, вспоминая того же Высоцкого, "каждый взял себе надел, кур завёл и там сидел, охраняя свой удел не у дел".

Что полностью разоблачает территориальные претензии к Белоруссии восточного соседа.

Реверансы Батьки в сторону Украины, на тему передачи ей бывших украинских, а теперь российских граждан, при этом, сигнал плохой.

Первый человек в Минске явно себя и свою роль в Москве сильно переоценивает. Тут уже не те фортели, которые он годами и десятилетиями выкидывал, выдаивая тему союзного государства досуха.

Тут он на сторону врага встаёт.

Как там у Данелии было, в "Кин-дза-дза"? "Плохо кончится, родной".

Оно и для Украины плохо кончится. И для всех, кто с Киевом против Москвы встанет.

И, главное, чего это он? Перегрелся на солнышке, что ли?

И тут не о братстве народов речь, и не обо всём, что ему хорошего Россия сделала.

Оказанная услуга ничего не стоит. Но ему же Катар и его альянс с Дохой по удобрением, вместо российско-белорусской корпорации не вспоминают?

Роль Белоруссии на мировых рынках вооружений, чёрных и серых, в том числе у боевиков в Сирии и Ливии не вспоминают?

Фортели с контрабандой и санкционкой к нам? Торговлю нефтепродуктами, из нашей нефти сделанными? Боевиков-исламистов, которых к нам через белорусскую границу европеоиды забрасывали?

Да и много чего. Очень много.

Чего же он вдруг?!"

via

Картина дня

наверх