На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Starovoytov
    Соловьев--это умный и подлый человечишко. Журналист-самоучка, кто-то его содержит..Оскорбительные вы...
  • Poma Pomak
    В конце мая будет слишком жарко.Бортник: Русские ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Жида соловьева цоловермана жавно пора гнать сраной метлой в жидяиль или к сынку педику в лондон.Оскорбительные вы...

Власти Франции признали, что коронавирус отступит после заражения 50-70% населения


Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Власти Франции понимают, что не смогут полностью сдержать распространение коронавируса и потому лишь стремятся растянуть этот процесс во времени, заявил в воскресенье министр образования Жан-Мишель Бланке в эфире радиостанции France Info.

Министр призвал спокойно относиться к росту числа инфицированных. "В конце концов, в общей сложности, 50-70% населения заразится, и именно это положит конец данной угрозе, так как у большинства людей выработается иммунитет. В итоге вирус исчезает", - сказал Бланке.

Ранее похожую оценку того, сколько людей заразится коронавирусом, давали и в ФРГ.

Во Франции в рамках борьбы против коронавируса с воскресенья закрыты все магазины, кроме продуктовых и аптек. Онлайн-торговля и службы доставки продолжают работу без ограничений. Закрыты кафе, рестораны, кинотеатры. В ближайшие дни будет ограничено движение общественного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх