На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    В супер коррумпированной Ростовской области расследование.....не смешите.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Фердман
    Выведут эти активы из бюджета под якобы конфискат, а потом схаваютСША конфискуют Ро...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е !...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Агутин отказался выходить на сцену с Шаманом, а Басков напротив, оказывал ему знаки внимания. "Песня года" закончилась громким скандалом

Интересная жизнь с Vera Star
Шапито-шоу, гордо именуемой в России "Песней года", стало апогеем всего того беспредела который происходит в отечественном шоу-бизнесе.

Шапито-шоу, гордо именуемой в России "Песней года", стало апогеем всего того беспредела который происходит в отечественном шоу-бизнесе. Пока власть с высоких трибун рассказывает россиянам об истинных ценностях, нравственных ориентирах и патриотизме, прямо у неё под боком происходит шабаш предателей, называемый главным музыкальным мероприятием года. Список приглашенных звезд просто поражает. Релоканты сбежавшие из страны и высказывающиеся о ней исключительно в негативном ключе, настолько вольготно чувствовали себя на сцене, что создавалось впечатление, что им рады куда больше, чем тем, кто поддерживает Россию и своих соотечественников.

Фото: mk.ru

Однако самый большой скандал разразился после того, как резидент США, не пойми как затесавшийся в ряды приглашенных исполнителей, Леонид Агутин, отказался выходить на одну сцену с певцом SHAMAN`ом. Об этом сообщил белорусский журналист Станислав Яськевич в своем в Telegram-канале "ЭТО ДРУГОЕ". Россияне справедливо задались вопросом: а что вообще Агутин делает на российской сцене, тем более на мероприятии которое будет выпущено в эфир федерального канала что называется "к новогоднему столу"? Свою позицию артист обозначил довольно ясно, неужели этого недостаточно что бы отказать "босоногому мальчику" отечественной эстрады в приглашении? Однако судя по всему, боссов от шоу-бизнеса такие мелочи мало интересуют. Агутин как зарабатывал, так и продолжает зарабатывать в России, несмотря на то, что большую часть времени проводит в США, где у него совместно с супругой Анжеликой Варум, давно уже приобретены роскошные апартаменты.

Фото: sputniknews.ru

По сведениям журналистов, Россия для исполнителя "сиреневой луны" на самом деле очень хороший источник для заработка. Так например, что бы позвать Агутина на корпоратив, надо будет раскошелиться на 50 тысяч евро, что по нынешнему курсы составляет чуть более 5 млн. рублей. Довольно внушительный заработок. А если сюда прибавить концертные выступления, съемки в рекламе, то становится понятно, почему исполнитель не хочет терять российские заработки. В США местное население вряд ли оценит "Хоп хэй лала лэй".

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Агутин неплохо зарабатывает на россиянах и за пределами нашей страны. Так продюсер Павел Рудченко поделился информацией о крупных заработках Агутина с изданием PopCornNews. По словам продюсера, выступления Леонида сегодня пользуются бешенной популярностью за границей. В особенности в тех странах, где осело большое количество русских эмигрантов. Рудченко отметил что билеты на концерты Агутина разлетаются как горячие пирожки. Так например стало известно, что 5 января 2024 года певец выступит в Дубае на сцене концертной площадки "The Agenda". Несмотря на то, что сумма гонорара за выступление не разглашается, продюсер предположил, что с учетом праздничных дней, Агутин заработает не менее 7 млн. рублей.

Однако несмотря на всю свою востребованность за рубежом, супруг Анжелики Варум не хочет терять такой эффективный метод самопиара, как появление на федеральных телеканалах. Оно и не удивительно - если артист перестает мелькать на голубых экранах, публика его быстро забывает. А забвение как известно, ведет к потере внушительных заработков, к которым наши селебрити так привыкли за долгие сытые годы. Но самое обидно то, что несмотря на всю волну критики со стороны общества, телепродюсеры продолжают отдавать предпочтения именно таким звездам. А например тот же SHAMAN, `вынужден себя чувствовать чужим на этом празднике жизни, который зовется шоу-бизнесом. Отказ со стороны Агутина выйти на одну сцену с популярным патриотическим певцом, это ничто иное как вызов обществу. Дескать смотрите, вы можете возмущаться сколько угодно, но меня это мало волнует.

Фото: mk.ru

Пранкер Сорян, просмотрев запись выступления артистов на "Песне года" сделал следующий вывод:

"Видели, как эти все цирковые клоуны и певцы во время исполнения финальной композиции конкурса "Песни года" демонстративно отвернулись от SHAMAN`а, кроме Николая Баскова, который нет-нет да поглядывал на певца? "

Кстати помимо Агутина, на сцене присутствовали и другие сомнительные персонажи. Взять хотя бы ту же Кристину Орбакайте, которая несмотря на свой побег в США, нашла время что бы прилететь в Москву и сняться в "Песне года". При этом уже давно ходят слухи о том, что дочь примадонны собирает средства на помощь BCУ.

Фото: mk.ru

Или вот например "бабушка легкого поведения" Александр Ревва, так же выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. Как известно артист еще в 2022 году переобулся и фактически отрекся от своей страны. Шоумен тогда выступил против проведения специальной операции и напомнил о необходимости думать о стариках и детях. Причем довольно странно, почему певец и актер не задумывался о стариках и детях, которые на протяжении 8 лет подвергались обстрелам. Ещё в прошлом году отец Пирожкова, живущий в Донецке Владимир Ревва рассказал журналистам:

"Когда в 2014 году началось противостояние на Дoнбассе, Саша ни разу сюда не приехал — я последний раз я его видел в 2013 году. Лепс к нам приезжал, были многие другие артисты, а сын в своем родном городе так ни разу и не появился. Объясняется это очень просто. Сашка ездил на Укpaину, где у него был лучший друг Владимир Зеленский. И сын мне тогда сказал: Если я буду ездить на Родину, меня не пустят на Укpaину".
Фото: mk.ru

Не менее шокирующим для российской публики стало и присутствие на съёмках "Песни года", певицы с укpaинскими корнями Ани Лорак. Справедливости ради стоит отметить, что артистка долго прямо не высказывалась о происходящем у себя на родине, предпочитая занимать позицию "моя хата с краю" что бы иметь возможность продолжать зарабатывать внушительные гонорары в России. Но в дальнейшем, видимо под нажимом своих протеже, ей все же пришлось это сделать.

Исполнительница опубликовала в своих соцсетях пост, в котором заявила, что она против любых форм насилия, а гибель людей буквально разбивает ей сердце. В этом плане Лорак недалеко ушла от своего коллеги по певческому цеху Реввы. Она так же как и шоумен, схватилась за сердце лишь спустя 8 лет. Удивительная невнимательность. Впрочем, поддержала свои соотечественников Лорак слишком поздно. Киевcкaя власть уже отказалась признать Лорак патриоткой своей страны, так что прогиб не был засчитан. Впрочем, это не мешает певице продолжать "всем сердцем любить Укpaину" и донатить лиходеев. Возникает вполне закономерный вопрос: что делает певица на российских экранах? Неужели она настолько талантлива, что организаторы мероприятия не могут без нее обойтись? И куда в конце-концов смотрит наш Минкульт? Впрочем, учитывая кто им руководит, удивляться не приходится. Все это одно большое болото, где все друг с другом повязаны круговой порукой.

Фото: rnews.ru

Был среди гостей и композитор Игорь Крутой, так же являющийся резидентом США. Впрочем, именитый музыкальный деятель никогда особо не отсвечивал и предпочитал держаться в тени

"И многие-многие другие, пусть и не засветившиеся с поддержкой BCУ, но предпочитающие помалкивать, выжидая: "А вдруг? "

- отметил журналист Яськивич.

Подводя итоги происходящему, Яськевич задался вполне справедливым вопросом: "Песня года", которая кстати существует на деньги российских налогоплательщиков, и в самом деле выйдет эфир? Спустя почти два года проведения специальной операции и ведения "разговоров о важном", неужели тех, кто продолжает оказывать помощь нашему противнику и выступает в его поддержку, с такой легкостью простили? Вряд ли приглашение подобных звезд было исключительно прихотью организаторов мероприятия. Наверняка списки согласовывались на самом верху. А раз так, значит во властных кругах продолжают заседать деятели, желающие России поражения и мечтающие чтобы всё вернулось "как было раньше". Грустно все это...

Картина дня

наверх