На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Называя вещи своими именами, можно сказать, что мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать возрождение той самой о...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Людмила Байкова Байкова
    Совсем с  катушек съехал. Это чем же он будет рот-то Путину затыкать?Шольц запретил Пу...
  • Ингерман Ланская
    при совдепии воровали ВСЕ!!! слесарь - гайку, врач - бинты , директор - продукция своего предприятия, парт.чинуши - в..."В суд в генераль...

3 ошибки украинцев в восприятии Путина и России

Имперский Стяг

С искривленным сознанием победить нельзя. Нанести урон - можно. Но не победить.

Украинцам искривили и сузили разум. Именно для урона России.

То, чем пичкают украинцев- о их исключительности, дает эффект. Но сужает восприятие реальности.

Путин у них это сосредоточие зла, русские для них не люди.

Пусть так, каждый имеет право сходить с ума самостоятельно и даже жить в своей реальности. Есть одно но. Если это не мешает другим жить и не несет угрозу самому больному и людям его окружающим.

Если у них искривленное восприятие, то значит оно ошибочное.

Какие ошибки есть у украинцев восприятии Путина и России?

Ошибка первая:

Часто пишут в украинских СМИ, что мол Путин в панике, Кремль в панике. Понятно, то так пишут для возбуждения эмоций. Вдалбливается мысль, что Путин сам по себе слабый.

Путают сдержанность и выдержку Президента России со слабостью. А еще со слабостью связывают его нежелание включать весь арсенал средств для ведения БД.

Путин не слабый, Путин сильный потому что сдержанный и умеет контролировать эмоции. Но они этого осознать не могут по причине того, что это выше их понимания

  • Не могут они понять, что Путин украинцев жалеет. Разрушить инфраструктуру их страны можно за 20 минут. И страна погрузится в каменный век.

Но этого пока нет. К сожалению.

Ошибка номер 2:

Россия это супердержава. Даже хозяева украинцев это понимают. А они нет. Хотя украинцы от нас дистанцируются, но в генах сидит "Мы один народ". А это значит, мы такие же как они.

И страна у нас такая же как у них. Им просто не доходит, что мы другие и страна у нас другая и возможности у нас другие.

  • Загнать их в каменный век- нужно лишь решение верховного главнокомандующего. Но он их жалеет.

Как бы с ними поступила другая супердержава при оказании ей украинцами сопротивления? Как бы с ними поступили американцы? А Путин их жалеет. Украинцы связались в супердержавой.

фото life.ru

Самоубийственный шаг? Да, но они больные. Их как раз и готовили самоликвидироваться во славу хозяина.

Ошибка номер 3:

Если идет противостояние между Россией и США, то Украина это просто территория. Она разменная монета и украинцы это просто пешки, которыми жертвуют. Но они, пешки, этого не понимают, потому что у них масштаб мышления очень узкий о сосредоточен на том, какие они великие

Да, им сознание сузили. Был проведен гигантский социально - психологический эксперимент, который завершился успехом. Их хозяин дал методички, специально обученные люди их реализовали и на выходе получили мотивированных бороться против России людей.

Итак, 3 ошибки:

  1. Путин их жалеет, а они считают это его слабостью
  2. Россия это супердержава, а украинцы это не осознают. И не осознают последствия противостояния против супердержавы
  3. Они приговорены исчезнуть ради интересов хозяина лишь бы ослабить Россию.

Как их вылечить?

-Исключительно шоковая терапия, батенька, всенепременно шок!

  • Шоковой терапией для них будет момент, когда Путин перестанет их жалеть и Россия как супердержава покажет на украинской территории все что может и умеет. И чем обладает.

Если они хотят быть разменной монетой, защищающей интересы хозяина, то так тому и быть. Выжившие будут послушные, верные и очень дисциплинированные.

Лично я так думаю.

В отношении ошибок, хочу спросить читателей, все ли я перечислил и можно ли что-нибудь добавить.

Картина дня

наверх