На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Caltar
    ""Ждут, когда им всем поставят 100 балов за знание русского и можно будет растворится на бескрайних просторах Руси", ...Толпы мигрантов б...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему только своими силами воюем на Украине против всей НАТО? Почему не привлекаем северокарейцев и китайцев? Северо...Бортник: Русские ...
  • Кошмар
    https://ru.wikipedia.org/wiki/БелгородОскорбительные вы...

"Даже не стыдится!"

Скабеева обрушилась на малограмотную Ивлееву.

Телеведущая Ольга Скабеева в шоу "60 минут" пристыдила блогера Настю Ивлееву за то, что та не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы.

1

Телеведущая Ольга Скабеева не оставила без внимания провальный "экзамен", который для блогера Ивлеевой устроила Ксения Собчак. Ольга Владимировна ужаснулась тому, насколько современная молодёжь отстаёт в культурном развитии от представителей старшего поколения.

Не поругал Ивлееву только ленивый. Ей ставят в укор то, что она не знает, кто написал роман "Отцы и дети", не знает периода правления Петра I, да и в английском языке, как оказалось, не очень сильна.

Скабеева укорила блогера, рассказав о сказочных заработках Насти. За 2020 год, по данным Forbes, Ивлеева заработала 2,7 миллиона долларов.

"Всё бы ничего, вот только в рейтинге доверия российской молодёжи Ивлеева на четвёртом месте. У неё 4,5 млн подписчиков на YouTube и почти 19 млн в Instagram. Девушка своей тотальной безграмотности не стыдится, говорит, что это не мешает ей ни жить, ни зарабатывать деньги", — негодует телеведущая.

Скабеева отметила, что жизненная позиция Ивлеевой пагубно отражается на мировоззрении современной молодёжи. Публика с удовольствием подхватила волну травли блогера.

"До чего же тупость пользуется успехом. Бездельники, наглецы, хамы сейчас в цене", — возмущаются сетевые критики.

Картина дня

наверх