На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Агафонов
    Не просто гнать, а так отхеракать чтобы ползком уебывали до своей сраной родины.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Лариса шумбасова
    Что есть американцы? Это сброд всяких отбросов, и российского происхождения в том числе. Для них, искателей наживы в ...Да, мы всё помним!
  • Роман Романов
    /Бойца в бронежилете тоже какая-нибудь пулеметная пуля задеть может, а также поразит взрывная волна, осколки снарядов...Без репрессий Рос...

Озверевшее общество: российский офицер расстрелял таксиста из-за спора об Украине

Ситуация на Украине буквально расколола общество на непримиримые, ненавидящие друг друга лагеря и эта ненависть стала уже приобретать крайние формы с летальными последствиями.

33-летний военнослужащий российских Вооруженных сил приехал в Ростов-на-Дону из Московской области и вызвал такси, чтобы съездить на набережную Дона. Во время поездки у офицера и водителя завязался жаркий спор по поводу спецоперации на Украине, в ходе которого военный потерял над собой контроль, вытащил пистолет и всадил четыре пули в таксиста. В результате от полученных ранений человек скончался на месте.

Невменяемый стреляющий спорщик, которому армия доверила оружие, даже не смог дать чёткие показания о своём преступлении, сейчас арестован до середины октября и ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Вы наверно сами заметили, что как только заходит речь об Украине, то сразу появляются люди мгновенно впадающие в истерику и требующие расстреливать, убивать и рвать на куски. Даже трудно предсказать, чем закончилась бы такая дискуссия, если бы она произошла очно, а не в комментариях на форумах в Сети.

Интересно, чем отличается от тех же нацистов офицер, достающий пистолет и убивающий незнакомого гражданского россиянина просто за сказанные слова.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх