На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    "Содержать несколько жен и десяток детей ... " - эта мигрантская шобла практикует многожёнство ещё с советских времён...В России начались...
  • Лидия Курзаева
    То мигрант кого-то убил, то - русский. И это только начало. Идёт противостояние и ненависть между русскими и мигранта...В России начались...
  • Сергей Хачатурян
    👍«Живая пассажирка...

«Следующая война будет из-за геев»

Соединённые Штаты заканчивают эпоху "войн прошлого" и переключаются на новые вызовы, заявил президент США Джо Байден, выступая на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

"Вместо того, чтобы продолжать вести войны прошлого, мы обращаем пристальное внимание и выделяем наши ресурсы на [противостояние] вызовам, от которых зависит наше коллективное будущее: завершить эту пандемию, дать ответ на климатический кризис, регулировать сдвиги в глобальной расстановке сил, формировать мировые правила по таким жизненно важным вопросам, как кибербезопасность, новые возникающие технологии, а также противостоять угрозе терроризма в её нынешнем виде", - сказал он, добавив: "Не сомневайтесь, США будут защищать себя и мы готовы применить силу, но каждая миссия должна быть ясна и достижима".

И о главном (по версии глобалистского истеблишмента). Байден: "Мы открываем новую эру неустанной дипломатии... Мы все должны встать на защиту прав представителей LGBTQI, чтобы они могли открыто жить в любви и без страха, будь то Чечня или Камерун или другая точка мира".

"Теперь налоги американских налогоплательщиков будут уходить на борьбу за права геев. Следующая война будет из-за геев и их ущемлённых прав", - резюмировала обозреватель News Front Юлия Витязева.

Кстати, Рамзан Кадыров уже ответил Сонному Джо на упоминание Чечни в специфическом контексте: "Лидер самой проблемной, агрессивной в мире страны, озлобленной на все мусульманские государства и вспахивающей арабский мир авиабомбами, Байден, позорно вернувший войска из Афганистана, ни с того ни с сего вдруг начал упоминать Чеченскую Республику. Мы ещё не оправились от ряда его нелепых заявлений и поступков на посту президента Соединённых Штатов, а он уже радует нас своими новыми странными и вздорными высказываниями. Байден сделал настолько абсурдное заявление, в ответ на которое я могу только пригласить его в нашу республику, чтобы он воочию убедился, что в Чеченской Республике нет петухов и даже нет такого слова. Вместо них у нас куриные мужья".

Алексей Иванов 

Источник - zavtra.ru .

Картина дня

наверх