На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Неужели нельзя понятным языком объяснить, какие рычаги влияния имеет ФРС на центробанк России? Что они ещё могут нам ...Россия заморозила...
  • Юрий Шестаков
    Российские бойцы штурмуют Кременную - успехов им в ратном деле! А гастарбайтеры ... - Мариуполь с захватом новых домо...Мигранты штурмуют...
  • Ингерман Ланская
    нда.... историк плетёт бред про мировую экономику и финансы, хотя даже упрощённый курс по основам экономики нигде и н...Россия заморозила...

Страшно, друзья мои, в родном Мордоре жить

Страшно, друзья мои, в родном Мордоре жить.

 

 

Издеваются, как только могут. Особенно над нами - ковидными пенсионерами. Уже почти месяц в заточении - то капельницы ставят, то антибиотики меняют - потому как опять небольшой скачок температуры. Вот ингалятор в палату притащили - дышу.

Врач Эрикович задумчиво головой качает, дескать, только через неделю можно о выписке думать - вот сатурацию догоним до 97.

А с конца января - у меня санаторий. Правда, за плату - там по ОМС скидка 50 процентов. То есть заплачу половину. Полная стоимость реабилитации в Сестрорецком санатории - 50 тысяч. С питанием и лечением на 2 недели.

Вот сейчас посчитал , сколько я обхожусь стране - из расчета 3 тысячи койко-день в больнице ( лечение, питание, койка). Получилось за месяц 100-150 тысяч. Это только навскидку. Потому что лекарств влили уже цистерну. И КТ, рентгены, анализы.

А таких у нас полная больница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх