На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Без Романовых не будет ни коммунистов, ни нас с вами, ни самой России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Александр Батт
    Новую технику должны испытывать специально подготовленные для этого люди - испытатели.Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Зато защитит от ручного оружия, осколков и взрывной волны арт снарядов и мин. Бойца в бронежилете КПВТ продырявит еще...Без репрессий Рос...

УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ЖЕ СЧЁТ..

Россия подала в Интерпол документы на розыск Коломойского

Война на Украине ведётся, на самом деле, олигархами.. И им ,в итоге ,не нужны не правый сектор,не ополченцы.. И чтоб не сильно тратиться ,они ввели налог на "помощь армии" ,аж 1,5% с дохода с каждого физ лица. И не важно,кто за "красных",кто за "белых.. И это не малая сумма в итоге.. 

 А вот кто и на что их будет тратить,тут вопрос.. Коломойский уже имеет "опыт" по обеспечению армии.. Часть растащат интенданты,генералы и прочие.. А остатки отдадут Коломойскому.. И он задумается,что же армии ,в данный момент не хватает?  Ипоймёт- трусов!  Ведь каски и броники он уже "поставил",а вот трусы -самое необходимое.. Ведь каждый день стирать обделанные трусы ,им некогда.. Да и возможности нет.. А обделываются часто.. Бывает и не по разу в день.. Вот и закупит он в Турции тысяч 5 трусов и подгузников и втридорого продаст армии..  А чё? .. Так и будет..

  И вот я хочу обратиться к украинцам,собатируйте всю эту хрень..Ведь не все же оболванены,подымайтесь.. Валите всех на хрен этих Коломойских,Турчиновых,Ляшко ,Аваковых ,предателя Наливайченко.. А как с ними покончите,Россия вам обязательно поможет,как и всегда было.. А америкосы,в отлтчии от России,будут вести войну до последнего украинца.. И в ЕС вы  никому не нужны.. Неужели не понимаете? Вы нужны ,чтоб как-то по-сильней насолить России. И трусы вам не помогут..

Картина дня

наверх