На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Забурлили капиталистическое болото в россии. Вот и всплыаает все дерьмо. Но за всю мразь эту будет расплачиваться чес...Барды Никитины на...
  • Мария
    Лоббисты мигрантов замыливают глаза,говоря,что экономика рухнет.Не рухнет!!! А,вот в России уже более 16 миллионов ми..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Да всё как было, так и будет, в уши нам дуют. Коррупцию мы уже победили, грабят все кто у кормушки, так и с этими буд..."Это проблему не ...

Вовсю защищают "мамкиных нацистов", которые Гитлера и Гиммлера повесили в "Бессмертный полк"

Попались четыре юных утырка. Знаете, что сообщают люди, которые называют себя "добросердечными" и "правозащитниками"? Что "это же наша молодежь", "у них просто не успели сформироваться правильные ценности", "они попали под влияние", "они еще станут прекрасными людьми", "но не в тюрьме же". Ну и даже если их не посадят, эти ребята уже - отщепенцы и моральные уроды, оштрафовать их как следует, по крайней мере, нужно.



Обнаружены целые группы в социальных сетях, которые дружно обсуждали "дело Гитлера" и, представьте себе, праздновали даже дни рождения отдельных нацистов - в частности Адольфа и герра Гиммлера тоже. А еще они любовно собирали атрибутику и шили себе "аутентичную форму".


И ладно, все понятно с подростками из этих групп (ну как подростками - 18-24 года) из Эстонии, с Украины (их деды воевали с нашивками СС на рукавах, и мирных жителей расстреливали и сжигали заживо), но эти-то - вроде бы, русские ребята, а в головах - бардак.

Следственный комитет сообщил о задержании четырех подозреваемых по уголовному делу по реабилитации нацизма, которое было возбуждено после отправки неизвестными фотографий нацистских преступников на акцию "Бессмертный полк". Запомните эти имена - житель Перми Даниил Симонов, самарец Андрей Шабанов, волгоградец Денис Воронцов и Вячеслав Круглов из Ульяновска. По местам жительства подозреваемых проходят обыски. Хотя чего там искать? Железные кресты и компьютеры, где они расписывают в ненависти к "Празднику победы", называя его "победоносием".

Все фигуранты "состояли в одних и тех же нацистстких сообществах в социальных сетях". А задержанный Круглов уже отметился - в 2017 году был осужден за преступление экстремистского характера, в 2018 году - за кражу.


Ну, давайте защищать их теперь.

Тюрьма никого еще не исправила.

Только труд сделал из обезьяны человека.

Это я специально привел такой аргумент, чтобы было понятно, насколько абсурдна позиция защитников. Они оскорбили память наших предков, моего деда, фотографии которого с войны я не могу смотреть спокойно - слезы на глаза наворачиваются - он ушел улыбчивым пацаном с Красной прести, а там на фотографиях мужик с очень усталым лицом с усами в пыльной телогрейке с автоматом.

Дед бы не стал даже обсуждать этот вопрос - он бы их взял, да и расстрелял.

 

https://cont.ws/@prudent/1674180

Поезд на Магадан уже ждет пассажиров !+видео

   Оперативно ! и да - забудьте про анонимность в Интернете !



Каждому шутнику по "двушечке", имхо, в самый раз. А как отсидят, сразу и простить.



Видео: https://iz.ru/video/embed/1012018

Как и писал утром, дерзкие борцы с режимом, разместившие портреты нацистов в онлайн акции Бессмертный полк, вдруг резко накидали кирпичей, покаялись, обещали больше так не делать. Осталось только понять и простить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх