На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Когда, как сыр в масле, катаются детишки разных именитых людей, появляется желание как-то ещё "засветиться" помимо св...Барды Никитины на...
  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого херерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!"В суд в генераль...

"Народ превратился в трусливое быдло..."?

Русские, что с вами? Слова Мережко вызвали боль: Народ превратился в трусливое быдло

РУССКИЕ, ЧТО С ВАМИ? СЛОВА МЕРЕЖКО ВЫЗВАЛИ БОЛЬ: "НАРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ТРУСЛИВОЕ БЫДЛО"

Очередная ужасающая ситуация с избиением русского парня "гостями" с юга вскрыла куда более глубокую проблему, считает прославленный кинорежиссёр Виктор Мережко. Он произнёс слова, которые вызывают боль и обиду, но не согласиться с ними очень сложно: русский народ "превратился в трусливое быдло".

В бойне, которую устроили 4 октября в московском метро трое безбашенных дагестанцев, есть в том числе и вина самих русских, уверен Виктор Мережко. Его правоту трудно не признать - пока трое зверей молотили парня ногами, никто из ехавших в вагоне не вступился и не попытался хотя бы урезонить хулиганов.

"Когда бьют парня, который заступился за девочку, и сидят все, снимают ещё на камеру, сволочи. Нет слов. Это подонки, это звери, они нелюди. А те, кто снимал, не вмешался, как их назвать - преступниками? Как угодно", - отрезал Мережко.

В комментарии "Первому русскому" он с болью вынужден был признать: наша страна вырождается. По словам Мережко, ничего, кроме презрения к людям, которые сидели в вагоне, он испытывать не может.

Режиссёр считает, что именно из-за трусости коренного населения нас скоро полностью заменят приезжие, и не только с Кавказа, но и из Средней Азии.

И так Москва уже превратилась в Москвабад. Тут азиатов полно... Таджики, киргизы, узбеки - всё что угодно. Ну, куда ж мы катимся? Я понимаю, что некоторые думают, что таким образом мы спасём страну от вырождения. Но коренные народы вымирают - буряты, татары, башкиры вымирают, русские вымирают, понимаете,

- заявил собеседник Царьграда.

"А сейчас ещё детей будут подкармливать и давать им деньги. Не знаю, кто это распорядился, чёрт их знает, с ума сошли, мне кажется, - не сдержался Виктор Иванович. - И самое страшное, не только руководство наше сошло с ума, но ещё и народ превратился в трусливое быдло..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх