На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    Тов. ВВП! Ну как же Вы, не знали что ли? Ведь Пригожин Вам докладывал."В суд в генераль...
  • Вячеслав Денисов
    Бюрократия ищет способ заработать! С серба никто из жуликов и воров ничего не получит и не передаст вверх по «вертика...Максима Вербенина...
  • Иван Иваныч
    А что Шольца Иммануил Кант лично уполномочил чего-либо запрещать цитировать Путину? Труды Канта это мировое достояние...Шольц запретил Пу...

После ранения Ярош позеленел

В Донбассе легко ранен лидер "Правого сектора", депутат Рады Дмитрий Ярош. От осколков Яроша спасла каска. "Кости целы, слегка задеты мягкие ткани. В госпитализации нет необходимости", — отметил в соцсети соратник Яроша Роман Донник.

У Яроша осколок, как сообщает Донник, от "Града", оставил царапину на спине. Рану обработали зеленкой и отправили Дмитрия Яроша на передовую.

На каких основаниях депутат Верховной Рады Украины принимает участие в боевых действиях, не сообщается, отмечает ТАСС.

Новости о ранениях Яроша появляются уже не в первый раз: среди таких сообщений есть и информация о серьезных (и даже смертельных) ранениях лидера "Правого сектора".  Но она не получает подтверждений из официальных источников. Украинские силовики 5 августа 2014 года не подтвердили информацию о ранениилидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в Донбассе. Сообщалось, что Дмитрий Ярош получил ранение в ногу в вооруженном столкновении в районе села Запорожье Донецкой области.

Басманный суд Москвы 12 марта 2014 года заочно арестовал Дмитрия Яроша. Онобъявлен в международный розыск.

Ярош в России обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных части 2 статьи 205.2 и части 2 статьи 280 Уголовного кодекса России ("Публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации").

По мнению следствия, в своих выступлениях он публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2292981

Картина дня

наверх