На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...а разве нам могли присниться такие чудовищные, если не сказать грязные, метаморфозы, когда мы их фотографировали и...Барды Никитины на...
  • евгений черкашин
    Гомик сраный.Шольц запретил Пу...
  • ВераВерная
    Есть подозрение, что если поинтересоваться биографией других сотрудников этого ведомства, то почти у каждого найдётся..."В суд в генераль...

Сделано у нас – ноу-хау российского изобретения – 1 апреля длинною в 20 лет

Здравствуйте, товарищи!

Я читаю почти все Ваши комментарии и вижу, что многие прям еще при Горбачеве уже знали, что идет каюк и ВВП его несет на плече.

Нет, я честно скажу, тогда в 91 году я только вышла замуж, предприятия в поселке работали, зарплаты постоянно повышали, и надежда, что все устаканится и нормализуется все-таки была. Политикой я не интересовалась, больше рецептами борщей.

Когда случилась со мной эта метаморфоза??? Зачем она случилась??? Жила-была себе тетенька, никого не трогала, борщи варила и детей растила. Просто, такого откровенного маразма я тогда не видала.

Сейчас, как не включишь ТВ, так сразу на выступление ВВП и попадешь. Послушаешь и быстрей к календарю – у нас сегодня 1 апреля???

МРОТ – 12 тыщ, бензин дорожает, яйца растут, а они все рассуждают, что мол неправильно все это, ох неправильно, надо же как-то по-другому, а как? Я бизнесу деньги выделил – вещает гарант – куда дели? Бизнес плечами пожимает, мол самим не хватает. – ВСЕ!

Надо решать! – ВСЕ!

Что это такое! – ВСЕ!

Повелеваю разобраться! – ВСЕ!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

И, вообще, какая-то забавно-странная ситуация происходит! Интересно, хоть кто-нибудь, потом, в Гааге, сможет объяснить, что это было???

Картинка из интернета
Картинка из интернета

А еще мне очень интересно, сможет ли кто-нибудь объяснить какому-нибудь иностранцу ноу-хау наших чиновников, типа: подозрительный бедный, нечаянная коррупция, работающий нищий?

Сможет объяснить, чем занимались 450 человек Российской думы на протяжении 20 лет?

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Или, они применят тяжелое ору.жие и будут отвечать - САМ ДУРАК!

У меня уже закрадывается подозрение, что и нет там никаких людей и все это компъютерная программа. И мы смотрим бесконечную Санта Барбару, а режисеры уже даже придумать не могут, чтобы такого сочинить, чтобы удержать внимание зрителя.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

И вообще, мне надоело каждый день 1 апреля, я бы предпочла каждый день 8 марта!

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх